Девочки, что с топливом?
Как думаете, пропадёт все с АЗС?
Или будет , но по космос ценам?
Как думаете, пропадёт все с АЗС?
Или будет , но по космос ценам?
brenda2305• 29 апреля 2022
Сегодня читала Леушкина на ФБ (основатель Прайм груп, оптовика по бензу), он пишет, что бензина может не стать совсем в рознице. И по его оценкам ситуация стабилизируется в лучшем случае к концу мая.
В любом случае нас ждет дефицит и повысится цена
В Украине проблемы с бензином будут усугубляться.
Эксперты прогнозируют, что из-за войны и нарушенной логистики, АЗС могут перестать продавать бензин в розницу.
Если ещё недавно ограничение на продажу бензина составляло 20 литров, а на сегодняшний день – 10, то не исключено, что в ближайшее время вам его не продадут, даже если он появится.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Думаю, скоро не будет его для населения. Только для армии, с/х предприятий и других важных предприятий
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Ответ дляMellisa
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Вище вже написали, що ні.
Ответ дляMellisa
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Военная и с/х техника в основном не на бензине, а на дизтопливе
Марика-bf42• 29 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Не понимаю, как
Скорее всего будет бензин по госценам (его в рознице для всех не будет) и коммерческий. Сейчас основные проблемы логистика и цена.
Писали ещё две недели назад прогнозы.
Что для восстановления логистики нужно с месяц, или чуть больше. И что отпускная цена сейчас- это цена закупки. И дураков не будет везти и продавать по этой цене, а выше ж нельзя. Что мы сейчас и наблюдаем. Надеюсь, с логистикой решат и все же примут правильное решение по цене. Напрягает без топлива...
Марфа Васильна Я.• 29 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Как то так
Как? У кого проблем с бензином нет? Сегодня полдня в поиске, нашли только на окко, по 10 литров дают. Все остальные заправки пустые, уже даже и дизеля практически нет.
⚡️Дефіцит пального в Україні у найближчі 7 днів буде ліквідовано
В окремих регіонах України утворився тимчасовий дефіцит пального на АЗС. Це сталося через удари російської армії по паливній структурі України останніми трьома тижнями. Зокрема, знищений Кременчуцький нафтопереробний завод, який був основним виробником пального в Україні, а також низка великих нафтобаз операторів ринку зі значними запасами пального.
Мета країни-агресора рф — зупинити економіку України через штучне створення дефіциту пального. Але не вийде.
З початку війни уряд через Міненерго та Мінекономіки щоденно співпрацює з операторами ринку для замезпечення українців та підприємств нафтопродуктами. Впродовж наступних 7 днів дефіцит буде ліквідовано, адже оператори мають законтрактовані обсяги пального на території Західної Європи. Найближчим часом вирішиться питання їхнього завезення на територію України. Це приведе до незначного росту цін.