Ксюндричка• 29 апреля 2022

Черкасская область, почему нет помощи

Переселенцы, которые находятся в Черкасской области, какую помощь вы получили? Не нахожу ни ООН, ни ACTED. Две тысячи от государства тоже ещё не пришли. Куда обращаться?
Toonika• 29 апреля 2022
Ищите Черкасские группы, хотя б на Фейсбуке, спрашивайте там, там быстрее ответят
marina1927• 29 апреля 2022
Теж не отримали ще виплати
завжди_посміхаюсь• 29 апреля 2022
Ми теж ніфіга не отримали
Ні гуманітарної допомоги,ні речей нічого (
Kyhia• 29 апреля 2022
Мне кажется видела, что от красного креста дают ваучер в Сильпо в Черкасской обл. Могу ошибаться
marina1927• 29 апреля 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ми теж ніфіга не отримали
А ви були на Благовістній, 170?
Пипетка-668c• 29 апреля 2022
Мы в селе, давали 2 раза. Первый раз по курице на человека. Второй раз гигиена и продукты иностранного производства. Деньги тоже не пришли еще
завитушка• 29 апреля 2022
2000 від держави
Так нічого не пропонували, але я і не просила
Майстерня домашнього текстилю• 29 апреля 2022
Канів, є допомога, роздають в приміщені кінотеатру, в новому або старому, не знаю, але вони там рядом зовсім. Наша ряба курей роздає, ну, і люди самі збирають і розносять тим, хто потребує.
анна 1978• 29 апреля 2022
Мы в селе за 90 км от Черкасс, сегодня были в драбове на регистрации,помощь от ООН сказали не положено ,послали в дом культуры там дали гуманитарку шампунь,мыло, салфетки сухие и влажные,мыло,крем ,зубную пасту, средства гигиены.буду узнавать за красный крест у нас свекровь 80+
mirka-milka• 29 апреля 2022
А что это за помощь ACTED?
Sveterok• 29 апреля 2022
Ответ длязавитушка
2000 від держави
2000 от Красного креста
завитушка• 29 апреля 2022
Ответ дляSveterok
2000 от Красного креста
Це типу ваучер в сільпо чи що за 2000? І куди конкретно звертатися? Треба в Черкаси їхати чи по місцю також дають?
Larisa12• 29 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Тут писали.
завитушка• 29 апреля 2022
Ответ дляLarisa12
Тут писали.
Дякую
marina1927• 29 апреля 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ми теж ніфіга не отримали
Це якщо в Черкассах
lor• 29 апреля 2022
ваучери Сільпо Червоний Хрест в Черкасах більше не видає
’Нажаль ваучерів програма у Черкасах тимчасово призупинена на не визначений строк’
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=121344...
neortoju• 30 апреля 2022
Ответ дляmarina1927
А ви були на Благовістній, 170?
Вы в Звене?