Каждый раз говорят одно и то же.... Не Арестович, а все-все. Мол, активная фаза войны длится 2-3 недели. Это не значит конечно, что она кончится. Но я из города Река и хотя бы пойму к чему готовиться. Для себя решила что если в город не полезут, вернусь и буду привыкать к новой реальности. Но жду конец активной фазы. И каждую неделю все говорят «следующие 2-3 недели будут решающими». И тааааак тянетсяяя(((((
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Какой город?
Война скоре всего до осени..конца года, точечно в некоторых рн станет спокойнее .
Кто тут, в украине . Надо будет жить. Не ждать вот вот, и верить мантрам. Постараться деток вывезти в более безопасные места.
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляosik22
Те, що війна надовго це зрозуміло, такі сосіди не дадуть нам спокою. А я от начиталась, що нас голод чекає і от це дуже страшно
Не ждет
Мы сейчас даже продаем зерно.
Сегодня с Румынии вышла кукурудза, ждет пшеница.
Будет тяжелее, дороже, но голодать не будем. Плюс огромные вливания гум помощи.
Не настраивайте себя на негатив.
Мы сейчас даже продаем зерно.
Не настраивайте себя на негатив.
Ну так не ведитесь на это. Прозревайте потихоньку, и анализируйте, что происходит. По вашему 2-3 недели? Если да, то подумайте, а это возможно? Свои наблюдения не пишу, не хочу ранить нервных дам в розовых очках. Обычно это заканчивается баном, с криками рашистка и прочими оскорблениями.
Вся такая в белом• 29 апреля 2022
Думаю ,все уже догадались что война надолго.И да,локально 2-3 недели решают повороты в войне .Также известно, что Пу проиграл,но как только выведут войска и биомасса врубится,что они в говне,то его снесут.Диктаторам не прощают проигрыш.Но,нашим то зсу на этото пофиг))Будут гнать нахой
Ответ дляLudaSHOPSale
Какой город?
Я написала что город Река.
Щоб не було паніки! Тому замовчуються реальні втрати і забороняється говорити зайве. Але всі ми маємо розуміти, що можемо втратити рідних...Чи- самі стати жертвою окупантів. Війна та ціна перемоги- то не є майські шашлички. Можливо, дойде зараз до когось розуміння ’Ніколи знову’!.
Asteroidea• 29 апреля 2022
Автор, я тоже из Днепра. Вот так чтобы «раз-два и всё закончилось» в ближайшее время не будет, не ждите. Каждый раз отсчитывают 2-3 недели от начала той активной фазы. А начало это уже несколько раз отодвигалось. И вы же учтите, что планы не только у нас, но и у сволочей расистских. Поэтому нет точного прогноза и понимания, когда всё закончится.
Ответ дляosik22
Согласна! Дома огород есть! Хочу вернуться и садить! Как раз и при полезном деле.... все жду те самые «2 недели»..
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляВся такая в белом
Не снесут
Им все это « раззжуют» башни.
Выдумают какую то победу для внутреннего рынка. А у нас все будет хорошо
Им все это « раззжуют» башни.
Asteroidea• 29 апреля 2022
Ответ дляosik22
Откуда голод? Вы имеете в виду из-за Херсона и Николаева?
Как я Вас понимаю. Эта неизвестность невыносима. Ведь понять что делать дальше возможно если понимать на какой период нужно планировать.
Выше конечно правильно пишут. Надолго. Я сейчас планирую следующие 6 месяцев что не будет возможности вернуться (((( как бы мне не хотелось эту реальность принимать
Ответ дляLudaSHOPSale
Какой город?
Дааа и я об этом же, что готова морально к новой реальности, если не дойдёт фронт... и хочу домой в Реку
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Смотрите сводки, новости, дайджест британской разведки или наши карты. Как только фронт ближе 50 км - выезжать.
Днепр не возьмут, да и нечем им, а кошмарить могут,
Ответ дляВся такая в белом
Никогда у них не покажут, что они проиграли. Вы что. Там северная корея нервно курит в сторонке. Вот из молнии сегодня. Эти твари отчеты строчат, какие они молодцы. И им же верят.
Елена 2016• 29 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
я соглашусь с каждым вашим словом...
Ответ дляYana_pl
В нашем городе ударили по промзоне недействующей, и сказали, что уничтожили огромный склад боеприпасов. Смешно просто.
Asteroidea• 29 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Когда они попали по старой птицефабрике под Днепром, то в их говноновостях это звучало как «нанесли удар по центру принятия кокаина»
Olena Dnepr• 29 апреля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Какой город?
Днепр
Виктория1677• 29 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
А куда вчера прилетело?
Ответ дляYana_pl
Вы адекватны, на оскорбления ложите Х.
Ответ дляксюша2010
Не поняла к кому претензии. Все в одинаковом положении. Все ждут и надеются. ЗСУ ровно на жопе не сидит
Ээээ что? Какие претензии? ЗСУ наши - ангелы, герои! Страна наша - лучшая! Город мой - лучший, управленцы и все люди тоже! Я очень хочу домой!!! Просто выехала «переждать острую 2ю фазу наступления», и каждую неделю говорят «ещё 2-3 недели, а дальше будет локальная война». Я решила что не могу без дома и хочу вернуться, но раз выехала, то пережду с дочкой маленькой острую фазу. Жду когда можно домой
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Сейчас только тактика.
Никаких стратегий, долгих, все зависит, конечно от мая, новые орудия и т д, но вот поменяли они , -Дворников - опять воют так себе, только села кошмарят .
Юг Зусько - тому вообще нечем воевать, вчера еще мост нашими подорван, чем доставлять припасы и топливо и орудия?
Англия дала антикорабельные орудия. Итог - меньше судов подходит, боЯтся.
На харьковском направлении лучше - теснят всу их.
Все толькл эпизодически, поэтому с верой и надеждой, но планировать чтото к осени.
А ленд лиз, ну больше дадут уже наступательного.
Мало того , риторика первых лиц поменялась и мировых и наших- все больше меседжей не о отводе войск рф на 24.02. Позиции , а о территориальной целостности всей Украины. Это позитив
Ответ дляRomina83
Та у них таких отчетов для путька вагон и тележка. Пропили все, прос. али,а теперь и свои склады гатят, что бы ревизий не было. Это конченные нелюди, не скажут никогда, что наши ребята ЗСУ дают им прикурить конкретно. И надеюсь скоро выбъют этих тварей с нашей земли. Может и не скоро, но мы их 100% выбъем. Будут они бежать. Но скажут, что они довольны операцией и победили. Нашли Бендеру и наказали.