Я пыталась уборщицей в пожарную часть.
Не пришла наверное фейс контроль или не знаю
Было собеседование,надо предоставить рекомендации , пройти медицинское обследование и все таки выбрали не меня,а женщину мотивируя тем,что ей 3 года до пенсии.Уборка тех зоны,не офиса.Руки у меня опускаются ,я не могу оформиться официально
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Молча. Ищете вакансию разнорабочего, кассира, продавца, секретаря
Вы думаете сейчас много подобных вакансий? На сайтах типа воре и работа юа ничего нет
звездная галактика• 29 апреля 2022
Ответ дляalMira05
Хотелось бы просто найти место,где возьмут,а не будут фукать,что опыта нет.
знаете. я то же хочу. что б работа нашла меня. но что то не очень получается. надо ходить. искать
Ответ дляPenni
Ну автору надо быть, как минимум, более активной. Закинула тему с отпечатками и сидит ждёт горы предложений
Автор подобные темы уже создавала и не отвечала в них. Не удивляюсь, что она не может найти работу.
Не активна, безотвественна. И разброд от медика до веб - дизайнера.
Настасенька• 29 апреля 2022
Ответ дляvola01
Я пыталась уборщицей в пожарную часть.
Я когда-то резюме на диспетчера в пожарную часть подавала, вечером, около 17:00, договорились о собеседовании, утром приехала, к 9:00, звоню, а мне начальник говорит ’извините, мы уже взяли девочку’.
Забавные такие))