29 апреля 2022

Кто заедает стресс?

Нервы никакущие!Одно успокоение-вечером накупить сладостей и вредностей и объедаться! И так каждый вечер.. лишних кг очень много и так..
Как вы берёте себя в руки ? Что вам помогает?
Вот наелась и думаю:"завтра точно начинаю правильно питаться" .. но приходит завтра и снова тянет на сладкое
annaannaannaannaanna 29 апреля 2022
Магний убирает тягу к сладкому
parele 29 апреля 2022
Магний В6 и работа до упаду. Есть вообще потом не хочется - сил нет)
macan112 29 апреля 2022
Я запиваю.
Несколько бокалов могу выпить. Когда нервничаю, то есть не хочу
Gal_etka 29 апреля 2022
Я. Ничего не помогает. Написала график, буду жестко пресекать жор и есть только в назначенный час
Gupa 29 апреля 2022
Только что заела тревогу и пмс...Легла и жду...
svetikmolcha 29 апреля 2022
И меня очень тянет на сладкое и булки целый день.Но стараюсь в 18 почисттить зубы,чтоб не есть хоть вечером:-))
автор Vishnya -63a7 29 апреля 2022
Ответ дляparele
Магний В6 и работа до упаду. Есть вообще потом не хочется - сил нет)
Устаю как собака, с 6 мес ребёнком.А за едой отдыхаю и успокаиваюсь 😫
Попробую магний,спасибо!
автор Vishnya -63a7 29 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Магний убирает тягу к сладкому
Спасибо,куплю завтра.
Царевна Смеяна 29 апреля 2022
Я. Це жах. Почуваєш себе соплею слабовольною (((
Купила класнючі ваги! І вже 2 дні не жеру на ніч - така у мене мотивація. Поки діє
автор Vishnya -63a7 29 апреля 2022
Ответ дляmacan112
Я запиваю.
Несколько бокалов могу выпить. Когда нервничаю, то есть не хочу
Везёт вам
ИннусичкаЯ 29 апреля 2022
Непрацюю 2 місяці,поправилась,джинси важко застібнуть,капец,чоловік тоже поправився,хоча він вообще дрищик.До війни одяг з мене злітав.Вихожу на роботу,надіюсь скину,рухаюсь достатньо,а от порції завеликі дійсно
parele 29 апреля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Устаю как собака, с 6 мес ребёнком.А за едой отдыхаю и успокаиваюсь 😫
Попробую магний,спасибо!
И поищите какой-то мотиватор. Для меня таким в своё время стал красный костюм, о котором я мечтала, и не влезла.
Может, красивую фотосессию после войны? Красивая мама с карапузом, м?)
Floricia 29 апреля 2022
Наелась квашеной капусты, живот забила. А вот все равно хочу сладостей(((( организм не обманешь.
катерина12009 29 апреля 2022
Я до тошноты, лишних немного 3-4 но блин я уде чухаюсь и тошнит, а все равно ем . Вот лежу икаю кабаносиками хотя их не люблю
автор Vishnya -63a7 29 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Я до тошноты, лишних немного 3-4 но блин я уде чухаюсь и тошнит, а все равно ем . Вот лежу икаю кабаносиками хотя их не люблю
🤣🤣тоже на кабаносы подсела))
После них шоколадку влупила,почти пачку печенья с карамелью съела, чипсы немного ещё. Днём орешки сладкие. Понимаю,что за один вечер там калорий только ого-го ..
lilyD 29 апреля 2022
Економте ресурси
Не ходіть по магазинах і не скуповуйте гівно, це ж просто
катерина12009 29 апреля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
🤣🤣тоже на кабаносы подсела))
После них шоколадку влупила,почти пачку печенья с карамелью съела, чипсы немного ещё. Днём орешки сладкие. Понимаю,что за один вечер там калорий только ого-го ..
Та у меня ещё и подруга рядом сейчас живет, и вечно я на диету, она жрет что-то вкусненькое.
ПЛЮС-МИНУС 29 апреля 2022
объедайтесь овощами.
автор Vishnya -63a7 29 апреля 2022
Ответ дляparele
И поищите какой-то мотиватор. Для меня таким в своё время стал красный костюм, о котором я мечтала, и не влезла.
Может, красивую фотосессию после войны? Красивая мама с карапузом, м?)
Ничего не мотивирует. Просто хочется быть худой и всё ))Вот даже с цветом волос не могу понять, оставаться рыжей или краситься обратно в блонд. Подруги говорят лучше в блонде, муж -рыжей. А мне все равно 🤪
А что за красный костюм? Сейчас носите его?
ПЛЮС-МИНУС 29 апреля 2022
от стресса я ничего есть не могу, а вот жор бывает от скуки.
ПЛЮС-МИНУС 29 апреля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Ничего не мотивирует. Просто хочется быть худой и всё ))Вот даже с цветом волос не могу понять, оставаться рыжей или краситься обратно в блонд. Подруги говорят лучше в блонде, муж -рыжей. А мне все равно 🤪
А что за красный костюм? Сейчас носите его?
значит не хочется.
кстати, за эту картинку мне когда-то выдали тут бан.
Ой, я так через то поправилась... Але не тільки солодким, всім чим можна переїдала. Хлібобулочні - на 1 місці.. Ледве в зал пішла, наважилася, рахую калорії. Та і шо, тепер мені нормальної кількості їжі мало, спати не можу... Думаю про то, шо би з´їла
автор Vishnya -63a7 29 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
значит не хочется.
кстати, за эту картинку мне когда-то выдали тут бан.
Хочется, но что бы ничего для этого не делать . А так увы не бывает
Gal_etka 29 апреля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Хочется, но что бы ничего для этого не делать . А так увы не бывает
Бывает, я на стрессе пила транквилизаторы и пропал аппетит и чувство голода. Прям даже хорошо было, не заботилась о пище)
Везучая_Алиса 29 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
объедайтесь овощами.
це тими , де помідори по 80, а огірки по 77?
BigSize_ 29 апреля 2022
Автор, смотрите на всё позитивно!)
Есть на что покупать, значит все не так уж плохо. Потом похудеете.
ПЛЮС-МИНУС 29 апреля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Хочется, но что бы ничего для этого не делать . А так увы не бывает
Міражана 29 апреля 2022
Я теж останнім часом постійно купляю солодке, боюсь що вже стала цукровою наркоманкою
Але з тим всім стресом по іншому не можна, треба себе балувати.
ПЛЮС-МИНУС 29 апреля 2022
Ответ дляBigSize_
Автор, смотрите на всё позитивно!)
Есть на что покупать, значит все не так уж плохо. Потом похудеете.
с возрастом худеть всё сложнее.

самое простое - не покупать вкусняшки.
идёшь к холодильнику, заглядываешь, а там только грязная морковка.
грустно пьёшь чаёк без сахара.
через часик снова с надеждой заглядываешь в холодильник и морковка уже кажется аппетитнее.
автор Vishnya -63a7 29 апреля 2022
Ответ дляМіражана
Я теж останнім часом постійно купляю солодке, боюсь що вже стала цукровою наркоманкою
Але з тим всім стресом по іншому не можна, треба себе балувати.
Ооой,если так баловать себя каждый день ,то в месяц по +5-7 кг будет 🙈