Дебил...
Та Боже упаси... Он больной на всю голову... Пусть его завалят 9 мая...
alenka3108• 30 апреля 2022
Перевернули слова министра Великобритании. Он сказал, что не удивится, если путин заявит про мобилизацию 9 мая.
звездная галактика• 30 апреля 2022
Ответ дляMargo-01a6
так разве с этим кто то спорит? он и так два месяца прием таблеток пропускал
kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляMargo-01a6
А можно как то раньше? пожалуйста.
Честно, я даже уже и не удивляюсь ничему. Давно стало понятно, что он не в себе. Ну а насчёт массовой мобилизации, обо*рется так же как и с захватом Киева за 3 дня. В раше народ только в соцсетях такой агрессивный и воинственный, когда дойдёт до реального призыва все будут косить как могут. Да и толку от этого пушечного мяса
катерина12009• 30 апреля 2022
Тут на знаешь к чему готовиться с таким больным соседом 🤯. И главное все эти зомби дружно гавкнут и станут в строй🤦♀️
Ответ дляEcho88
Патріотичне російське бидло вжалось у бойові дивани…
Соната любви• 30 апреля 2022
учитывая, сколько в рашке тупых, трусливых баранов, я не удивлюсь, если многие начнут добровольно записываться на мобилизацию.
Аква-Марин• 30 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
В России около миллиона кадровых военных только официально , без контрактников . Зачем массовая мобилизация то ? Какой в ней смысл в конкретном случае ?
Судьба_Победа• 30 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Дэйли мэйл занимаются вбросами. Но я вот боюсь, чтоб на 9 мая они ракетами нас не закидали(
9 мая похороны путина