Мармедадка- шоколадка• 30 апреля 2022

У кого есть карта в долларах?

В каком банке открывали? Какие условия?надо платить ежемесячно что-то? Сколько вам стоило открытие?
P.s. я не дома, ходить по банкам и узнавать нет возможности. То что тут посоветуют буду искать в близжайшем городе...
Lennochka• 01 мая 2022
Ответ дляgamman
В привате сецчас пластиковую валютную не выдают. Можно только виртуальную открыть. Но толку мне от этой виртуальной. Как я с нее буду валюту заграницей снимать?
В телефоне такой функции нет
Схожу в другие банки теперь
Выдают. Делала на прошлой неделе
LyudaT• 01 мая 2022
Ответ для vihola
тільки зараз неможливо її поповнити доларами.
В кассе банка наличной валютой наверняка можно.
vihola• 01 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Дякую, класно, але зараз в мене такої потреби нема.
СhanelKa• 01 мая 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А как загран цей снимать с виртуалтнй карты? Если я вставлю в банкомат карту, то он ’ поймет’ что нужно выдать не с гривневой кретмтной, а с валбтной дебетовой?
Можливо зняти і з карти віртуальної
gamman• 01 мая 2022
Ответ дляLennochka
Выдают. Делала на прошлой неделе
Может в разных городах по разному. Во Львове была 2 нед назад, не делали, и вчера заходила - также отказ