Видаліть тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3131417.
Що це за написи місць! Як Київ, так шифруємо!
Anna-Elina• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
Вы заметили, что все сепары с 12 года регистрации, все алинки, все кто задает здесь эти вопросы все 12 годом
готувались до адіннарот, лохторат окучувати, щоб по аналогії з Білорашею
Да шпионы чертовы
Особенно вот это - ’пешком бежала бы чтоб увидеть три минуты’ Так пафосно, что начинаешь сразу подозревать, что давят на жалость неспроста.
А если и правда такие дурочки, то бежать уже никуда не надо, мужа уже разбомбили.
Или еще та, которая спрашивала - муж уехал в ’конкретное место’ ну как там много ваших и чем занимаются?
Ответ дляAnna-Elina
Как раньше было, только тема о языке, о вышиванке, сразу все накидались, всем скопом, все изнасилованные мовой, вышиванками, все истерзанные, все страдалицы, разом клевали, все мученницы жажадущие раши в Украине, притихли сепарши, сидят, скринят молча, вылазят по одной, прощупывают настроения наши.
Ответ дляtrikota
Да шпионы чертовы
Сепарши работают, крымских, лнр днр здесь хватает баб, которые для своих Емель пробивают инфу.
Ну вот только вчера Маляр сказала - ну не пишите вы в сетях все подряд, фильтруйте. Написали, везде где только можно, что взяли Р.Лозовую и туда тут же кинули орков. Куча наших раненых, один убит. А информация о взятии была получена по сети.
Софорумчанки, призываю вас - не давайте, даже в личку, ответы на вопросы где-кто-когда и какие города.
Ответ дляbejalla
да этих сепарш здесь хватает, все ждут, когда мы плакаться начнем. Подгорает пукан, особенно в теме про ленд-лиз, понимают, что их Емелям жопа
Согласна. Я имею ввиду, что есть и сепары и перекупленные, которые с первого взгляда кажутся безобидными, когда смотришь на их список вопросов.
Kapitoshka-4fe1• 01 мая 2022
Ответ дляPmB
Не поняла что в той теме удалять? Ноль инфо .
Шоб якесь сєрдабольне не написало їй в лічку як дабрацца
ole4kakissa• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
Так совпало, каждый раз заходишь в сепарские темы и автор алинка, или нам всем жопа, ленд-лиз это война омерики на нашей территории,
А сейчас что на нашей территории происходит? Пляжный сезон? Или может я не знала, но 24 февраля омерика нарушила наши границы и начала бомбить наши города?
olalesenko• 01 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Удалено администрацией...
Ответ дляbejalla
Не знаю как, но все с 12 года, хотя я тоже с этого года здесь, но как сепарская тема, так сразу 12год регистрации.
Кстати, вы мне напомнили. Я раньше читала страну мам. И вот в 2013 году там стали появлятся странные посты: я живу в Зажопинске, мужа по работе переводят в Крым, а я учитель рускага язика. Так вот - найду я там жилье, работу и как люди относятся к руским?
Я удивилась. Во-первых, что значит ’мужа переводят по работе’ это как, турагент что ли? И Зажопинск этот возле моря. Странно.
Через месяц вторая с теми же проблемами. Я нашла первый пост, думала сначала, что просто та решила еще раз спросить. Не-а, другая авторша, но вопросы и про мужа один в один. Удивилась сильно.
А потом в 2014 вспомнила и поняла я и про мужа с его работой и про остальное. Готовились к Крыму за год или два. Военных своих тащили туда. Прощупывали.
Ответ дляtrikota
они и сейчас все здесь прощупывают и сливают