iirbis• 01 мая 2022

Адміни ! Видаліть тему "Нужно увидеться с мужем, подскажите пожалуйста как"

Видаліть тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3131417.
Що це за написи місць! Як Київ, так шифруємо!
bejalla• 01 мая 2022
Вы заметили, что все сепары с 12 года регистрации, все алинки, все кто задает здесь эти вопросы все 12 годом
Anna-Elina• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
готувались до адіннарот, лохторат окучувати, щоб по аналогії з Білорашею
trikota• 01 мая 2022
Да шпионы чертовы
Особенно вот это - ’пешком бежала бы чтоб увидеть три минуты’ Так пафосно, что начинаешь сразу подозревать, что давят на жалость неспроста.
А если и правда такие дурочки, то бежать уже никуда не надо, мужа уже разбомбили.
Или еще та, которая спрашивала - муж уехал в ’конкретное место’ ну как там много ваших и чем занимаются?
Sielo• 01 мая 2022
Поскаржилась на ту тему.
trikota• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
Перекуплены.
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляAnna-Elina
Как раньше было, только тема о языке, о вышиванке, сразу все накидались, всем скопом, все изнасилованные мовой, вышиванками, все истерзанные, все страдалицы, разом клевали, все мученницы жажадущие раши в Украине, притихли сепарши, сидят, скринят молча, вылазят по одной, прощупывают настроения наши.
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляtrikota
Перекуплены.
да этих сепарш здесь хватает, все ждут, когда мы плакаться начнем. Подгорает пукан, особенно в теме про ленд-лиз, понимают, что их Емелям жопа
ИринаКа• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
алінкі))) я думала, що тільки я так називаю
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Так здесь каждая сепарша - алинка
Zelenkа• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
Теж помітила. По старих поштових скриньках витягують останні акаунти.
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляtrikota
Да шпионы чертовы
Сепарши работают, крымских, лнр днр здесь хватает баб, которые для своих Емель пробивают инфу.
trikota• 01 мая 2022
Ну вот только вчера Маляр сказала - ну не пишите вы в сетях все подряд, фильтруйте. Написали, везде где только можно, что взяли Р.Лозовую и туда тут же кинули орков. Куча наших раненых, один убит. А информация о взятии была получена по сети.
Софорумчанки, призываю вас - не давайте, даже в личку, ответы на вопросы где-кто-когда и какие города.
PmB• 01 мая 2022
Не поняла что в той теме удалять? Ноль инфо .
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Не знаю как, но все с 12 года, хотя я тоже с этого года здесь, но как сепарская тема, так сразу 12год регистрации.
lioness40• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
Так здесь каждая сепарша - алинка
А чому саме алiнка?
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляPmB
Так в личку сливать начнут
trikota• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
Согласна. Я имею ввиду, что есть и сепары и перекупленные, которые с первого взгляда кажутся безобидными, когда смотришь на их список вопросов.
PmB• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
Так в личку сливать начнут
Разве что,да.
Kapitoshka-4fe1• 01 мая 2022
Ответ дляPmB
Шоб якесь сєрдабольне не написало їй в лічку як дабрацца
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляlioness40
А чому саме алiнка?
Так совпало, каждый раз заходишь в сепарские темы и автор алинка, или нам всем жопа, ленд-лиз это война омерики на нашей территории,
trikota• 01 мая 2022
Ответ дляPmB
Не ’в той теме удалять’, а ВСЮ тему удалить, чтоб не писали ей вообще никуда. А автора забанить.
ole4kakissa• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
А сейчас что на нашей территории происходит? Пляжный сезон? Или может я не знала, но 24 февраля омерика нарушила наши границы и начала бомбить наши города?
автор iirbis • 01 мая 2022
Адміни, чому не видалили тему, чи ви дійсно не розумаєте, що там написано?
olalesenko• 01 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Удалено администрацией...
trikota• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
Кстати, вы мне напомнили. Я раньше читала страну мам. И вот в 2013 году там стали появлятся странные посты: я живу в Зажопинске, мужа по работе переводят в Крым, а я учитель рускага язика. Так вот - найду я там жилье, работу и как люди относятся к руским?
Я удивилась. Во-первых, что значит ’мужа переводят по работе’ это как, турагент что ли? И Зажопинск этот возле моря. Странно.
Через месяц вторая с теми же проблемами. Я нашла первый пост, думала сначала, что просто та решила еще раз спросить. Не-а, другая авторша, но вопросы и про мужа один в один. Удивилась сильно.
А потом в 2014 вспомнила и поняла я и про мужа с его работой и про остальное. Готовились к Крыму за год или два. Военных своих тащили туда. Прощупывали.
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляtrikota
они и сейчас все здесь прощупывают и сливают
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Это у алинок спросить нужно
Aspire_01• 01 мая 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
О, расскажите нам при чем
trikota• 01 мая 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Причем тут Америка или не причем - это не повод другой стране лезть через наши границы и бомбить города.