Норвежская_лесная• 01 мая 2022

Кто ездил на поездах на этой неделе, все от поезда опаздывают?

kournosik• 01 мая 2022
Я ехала вчера с Днепра в Киев
Вовремя,не опаздывал

elfiya• 01 мая 2022
Ответ дляkournosik
Я ехала вчера с Днепра в Киев
Вовремя,не опаздывал
Подскажите пожалуйста,а какая обстановка сейчас в поездах?Только сидячие и можно спокойно заходить с чемоданами,нет ли ограничений?
Майена• 01 мая 2022
В среду ехали Трускавец - Харьков, опаздывал на 4 часа
марго 13• 01 мая 2022
Наш поезд опоздал на час где-то.
Женщина_в_лосинах• 01 мая 2022
Ответ дляelfiya
все же решили уехать?) обстановка отличная, билет купил и едешь только не по графику реально
kournosik• 01 мая 2022
Ответ дляelfiya
Я ехала обычным,покупала билеты
Нету ограничений
Каждый на сво
ем месте
elfiya• 01 мая 2022
Ответ дляkournosik
Я ехала обычным,покупала билеты
Нету ограничений
Каждый на сво
ем месте
Спасибо

Olena Dnepr• 01 мая 2022
Ответ дляelfiya
Каждый лежит на своём месте согласно билету.
Sakura-82• 01 мая 2022
Мы ехали Ужгород - Киев в четверг, по билетам, опоздал на 3,5 часа наверное из-за обстрела накануне в Фастове, а мы как раз его проезжали. Брали специально билеты на поезд 12 часовой, а получилось, что можно было любым ехать.
magistralchimik• 01 мая 2022
Днепр киев, киев днепр - опоздал на полтора часа. Вагоны пустые.
elfiya• 01 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Спасибо
anuta25• 02 мая 2022
Ехали в субботу поездом Харьков-Львов, из Миргорода в Киев приехал с опозданием на 1 час, вчера ехали Ужгород-Лозовая, в Киев поезд прибыл по расписанию, но отправился с задержкой в 10 минут, в итоге поезд в Миргород опоздал на полчаса.
elfiya• 05 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да, от скуки совсем уже не выносимо сидеть в городе, в квартире, решила уехать к родственникам в посёлок.Впереди лето,речка,пикники. Это поприятней чем в убежище.И молодёжи переселенцев много, есть с кем познакомится,пообщаться