Прошу прощения если не в той категории вопрос
Троллейбусы,автобусы в Киеве сейчас бесплатные?
Если нет, то как оплатить стоимость? Раньше через Киев цифровой оплачивала.Сейчас там нет такой функции.
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ длявре_Динка
как?
карта киевсмарт кард, у меня там были билеты, еще до войны пополняла
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляclernikol
Так валидаторы не работают
работают, и в тролейбусе и в автобусе были работающие
Ответ длявре_Динка
я бесплатно пару остановок проехала, так как сейчас стараюсь меньше ездить на авто, и тоже не нашла где купить билет
я за то что бы тот кто может еще оплачивать платил. водителям ведь тоже зп нужна
я бы платила за проезд
Згодна. Бюджет якось треба починати поповнювати. Я б платила
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляclernikol
У нас не работают валидаторы в автобусах
конкретно авт 101 и тр 50 работают
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ длявре_Динка
они работают, но я не знаю как купить поездки сейчач)
через Киев цифровой покупала, не вижу сейчас такого раздела(
да он исчез в киев цифровий. значит можно не платить
мне кажется это самая странная тема за последнее врем) когда люди хотят ПЛАТИТЬ за транспорт, вместо того что бы зайцами кататься)
вот что война с нами делает)
если честно, то очень приятно что есть люди в окружении, которые хотят не только пользоваться, но и платить. даже в тяжелое время
вот что война с нами делает)
Ответ дляvetka
Раньше через киев цифровой пополняла. Сейчас не знаю, у меня там много поездок еще.
после того как сделали возможность не таскать картки, а оплачивать поездки сразу с приложения - то и в карточках особо потребность отпала... правда, может это от того что я ОТ крайне редко пользуюсь
Nata.t.1970• 02 мая 2022
Ответ длязавитушка
А що з метро? Довоєнні картки діють?
А ЧТО такое довоенные карточки?🤔
Киев-метро бесплатно