Мариуполь- это...наши поймут
Добрая феечка• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
У вас наверное нет друзей, из тех городов, да?
Ответ дляtatka86
У меня братья и бабушка в оккупации были 3 недели в очень маленьком селе Броварского р-на. То что они рассказали у меня до сих пор не укладывается в голове.
Учитывая, что там в основном только пожилые люди, то даже не могу понять, как до такого можно было додуматься…
И знала я об этом еще в 20-х числах марта, благодаря тому, что у брата было аж 3 телефона и один он смог спрятать.
И сейчас говорят, что в оккупации в Запорожской области творят ужасы. Узнаем наверное только после освобождения этих городов и сел((( А в Мариуполе оркисжигают и вывозят трупы, чтобы не было улик(((
Чашечка чая• 02 мая 2022
Ответ дляДобрая феечка
Достаточно просто поинтересоваться поведением советских солдат в Германии, ещё можно прочитать о Чехословакии. Россиян в Приднестровье, Грузии, Чечне, в Украине с 2014 года
Добрая феечка• 02 мая 2022
Девочки, возможно зря мы баним ответы автора(и не только) невозможно прочитать же, весь масштаб мышления..
Добрая феечка• 02 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Да я это всё читала! Я изначально зашла в тему, увидела милые фото, конечно пошла дальше читать-и тут-нет не верю
Бля*ть.
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляLykris
Автор в повному бані, а що означає рисочка ’І’ перед написом Повний бан?Бан назавжди?
Нічого, скоріш да всього зачинили на деякий час неділя, дві чи місяць, потім знову прчне писати ватні теми.
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляbejalla
Потому что у сепарш подгорает, техника поступать начала, в Крыму отдыхающих не будет, горит пукан
А що з Кримом?