tishka8• 02 мая 2022

Мариуполь- это. .

Мариуполь- это...наши поймут
dorik• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
В то, что от Мариуполь бомбят тоже не верите? Это фейк? Или ВСУ бомбят?
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
А на советчице об этом сказали еще раньше. И понеслась.
Но я из тех, кто верит.
Не знаю по этому поводу. Я знаю от человека, который в оккупации был. Не за Бучу, а за другую сторону совсем. Было все тоже самое.
автор tishka8 • 02 мая 2022
Удалено администрацией...
автор tishka8 • 02 мая 2022
Ответ дляdorik
Удалено администрацией...
Immelstorn• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Ну, а я в Киевской области живу, и знала об этом до того, как обнародовали это на весь мир. Т.е. мне сказали о многих вещах намного раньше.
Плюсую.
Про мужчин в Ирпине (гражданских) расстрелянных в спорт зале Кадыровцами, мне рассказала волонтёр, которой я передавала детские вещи
В начале марта примерно. И уже тогда я поняла что там жопа
Ira759• 02 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Но я из тех, кто верит.
Звичайно раніше. Люди і самі це бачили і друзі/родичі. Про згвалтування мені також раніше розповіли. Ті хто там живе.
Rose_m• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Автор - это…
Вот это да((((((
tatka86• 02 мая 2022
У меня братья и бабушка в оккупации были 3 недели в очень маленьком селе Броварского р-на. То что они рассказали у меня до сих пор не укладывается в голове.
Учитывая, что там в основном только пожилые люди, то даже не могу понять, как до такого можно было додуматься…
И знала я об этом еще в 20-х числах марта, благодаря тому, что у брата было аж 3 телефона и один он смог спрятать.
Заkoхані• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Фига се
tatka86• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
ira--m• 02 мая 2022
Удалено администрацией...
Норвежская_лесная• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
А вас хамству научили ваши пророссийские друзья?)))
Перемога 2022• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
А в бомбы над головой верите? У вас нет мозга или вам 15 рублей скинули?просто мерзость
dorik• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Будете сами родным рассказывать,куда им идти.
Чашечка чая• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Sanechko• 02 мая 2022
П.С. Особисто автору: у мене родина жила в Ірпіні.Їм вдалось вибратись звідти. Як- не стану розповідати, бо не той час. Але ті жахи, які вони пережили або їх знайомі- просто починає нудити від розповідей. Автор,не віриться, що гвалтують і т.д.? Бажаю щиро, від усієї душі відчути весь кайф руzzкого міра на власній шкірі. Дай Бог
MargoMor• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Я из Мариуполя, мне ответите на эти вопросы?
’В то, что от Мариуполь бомбят тоже не верите? Это фейк? Или ВСУ бомбят?’
Зайка11• 02 мая 2022
Походу ботам закинули много денег для срача на кидстафф! Нужно просто банить таких ,, мариупольцев,,
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Фига се
Що там було у видаленому повідомлені, трохи відволіклась
Alika_1• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
bejalla• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Сидя в раше вы вообще ничего не верите, омерика бомбит, да?
Чашечка чая• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я представляла что там происходит после долгого изучения Чеченской войны
bejalla• 02 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Так оно сепарское здесь сидит.
Заkoхані• 02 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нічого цінного
bejalla• 02 мая 2022
Удалено администрацией...
clernikol• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Автор, кто разбомбил Мариуполь? И чей Крым?
Добрая феечка• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Автор - это…
я после Вашего скрина...я не знаю даже, что ответить...
Lykris• 02 мая 2022
Автор в повному бані, а що означає рисочка ’І’ перед написом Повний бан?Бан назавжди?
Розбійник• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
тупорила сепаратистка.