My Business• 02 мая 2022

У вас змінилось ставлення до чоловіка під час війни?

Наприклад, думала, що мачо. а він ховається він воєнкомату.
або: думала, розмазня, а він в теробороні з автоматом вже, ну як не пишаться.
або: не дозволяє їхати за кордон, хоче, щоб його нянчила.
ну це я так. ваші історії?
PAJAMA ROOM• 02 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
До Вас не проситься назад?
Ще раніше натякав, але мені не підходить статус, який він пропонує)

мульти1• 02 мая 2022
Так, вирішила розлучитись
Echo88• 02 мая 2022
Отношение не поменялось, у меня муж всегда был молодцом. Мы давно живем за пределами Украины, но начало войны стало для нас сильным потрясением, потому что и у меня, и у мужа все близкие члены семей, включая родителей, были на востоке в самом аду. Вместе уговаривали их уехать, вместе составляли маршрут, вместе продумывали логистику и удалённо договаривались с волонтерами. Потом вместе помогали многим людям с визами. Параллельно собирали и отправляли гуманитарку, ходили на митинги, делали свой вклад на кибер фронте. В общем, только сплотились. Но я не удивлена, потому что мы давно вместе и знаю, что чем больше трудности, тем сильнее мы объединяемся
катерина12009• 02 мая 2022
Ні:), тільки я ще більш стала на нього покладатися, якось виправилися в нас всі проблеми в стосунках
ЧаЧаЧа• 02 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Який статус?
Капитошка81• 02 мая 2022
Ответ дляVivaForever
а вы разве не в поиске?
Добрый Йиннот• 02 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Да...после того как принял решение стать военым не посоветовавшись со мной. В результате я одна в чужом городе без жилья. И вот не знаю,матюкать его или гордиться,что решил пойти в военкомат
Понимать, что если вы останетесь без жилья лет в 60, это будет трындец ещё больший, чем сейчас.
Поэтому - корректировать свою жизнь с учётом специфики мужа.
ВаляВалентинка• 02 мая 2022
Прекрасно себя показал, но я и не сомневалась.
MilaLLIka• 02 мая 2022
Ответ дляresha
А он с вами в Польше?
Он в Польше, но не с нами. Я нашла жилье в польмкой семье, а он уехал в хостел на работу

galya baluvana• 02 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А почему лет в 60?
У нас кстати и не было своего жилья..но кое что нажили...и бросили все.
Добрый Йиннот• 02 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
А почему лет в 60?
Поставьте любой возраст, когда вам будет тяжелее оправиться.

Вы сейчас молоды и перспективны. Можете хотя бы в теории выстроить свою базу.
А теперь представьте, что вы гораздо старше и более зависимы, а муж так же огорошил каким-то решением.
galya baluvana• 02 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Ну...от этого мне его решение не нравится больше
Добрый Йиннот• 02 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
...и возможностей вырулить у вас в предпенсионном возрасте будет меньше, если продолжить полностью полагаться на мужа.
Леди Репях• 03 мая 2022
Не изменилось. Это свей моих очей и ночей)