Читаю про очередной прилет. Как вы, родненькие?
_Alekssandra_• 02 мая 2022
Что значит ’держитесь’ со знаком вопроса?
У них типа иной выход есть? НЕДЕРЖАТЬСЯ?
Держимся…самое интересное , что уже какой раз наблюдается прилет и только после включают сирену, от какой в том толк, если шарахнуло , а только потом включили, анализирую все , особенно, что постоянно вокруг нашего района это происходит,бля…даже спрятаться не можешь …Сидишь, сидишь и тут гугух…недавно на площадке с детьми были, внезапно гугух, у меня аж желудок свел, дети боятся,тупо бежали все, и в россыпную , понимаешь, что даже не успеешь никуда…
Ответ дляallabama
Ужас (( почему ж не сробатывает сирена
Ответ дляallabama
Мы вернулись в Киев, надоело бояться. Хотя то мы давно обстрелов не слышали. Настрой тогда совсем другой.
Oksana0612• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
У Вас же комендантська година - які діти на площадці?
Ответ дляallabama
На площадке мы были недавно, не сегодня…не буду писать даты..3 гугух было…все в россыпную, но поразили 2 семьи, которые даже не шелохнулись и остались на месте…
После сегодняшнего аццкого прилёта идём в дом, через огород соседка безмятежно продолжила прополку.
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Не всі дотримуються, гуляли діти сьогодні на дит.майданчику.
kirpichenko• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
Просто охота выть от безысходности.

zp031078pig• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
у нас в Киеве было ровно так, в нашем районе все прилеты были без сирен. Они потом примерно через 10 минут включались. А так как прилетов было прилично, то я ориентировалась по Гаюну (Беларусь). Они писали про запуск ракет. Вот как писали запуск (я поставила уведомление), так мы в коридор шли и почти всегда ровно 10мин было. К сожалению в Одессе так не выйдет. Уже запускают из других мест.
Ответ дляallabama
То ви маєте знати, чого вони саме туди намагаються влучити.
Соседка Маши• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
Везучая, да))))если точнее, то из Донецка в Одессу , а потом в Гостомель, а теперь снова в Одессе
Раз тут пишите у вас еще все ок
Будьте невредимы
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
У нас не гулял сегодня в нашем жк никто, на площадке мы были недавно(когда было)
А у нас були, у сусідньому теж