Кролик с моноклем• 02 мая 2022

Одесса, держитесь?

Читаю про очередной прилет. Как вы, родненькие?
_Alekssandra_• 02 мая 2022
Что значит ’держитесь’ со знаком вопроса?
У них типа иной выход есть? НЕДЕРЖАТЬСЯ?
автор Naomii • 02 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
То и значит, морально держаться. Можно оставаться в городе, можно уехать.
allabama• 02 мая 2022
Держимся…самое интересное , что уже какой раз наблюдается прилет и только после включают сирену, от какой в том толк, если шарахнуло , а только потом включили, анализирую все , особенно, что постоянно вокруг нашего района это происходит,бля…даже спрятаться не можешь …Сидишь, сидишь и тут гугух…недавно на площадке с детьми были, внезапно гугух, у меня аж желудок свел, дети боятся,тупо бежали все, и в россыпную , понимаешь, что даже не успеешь никуда…
Zelenkа• 02 мая 2022
Дівчата, тільки фото не скидайте!
Тримайтесь, будь ласка.
snejs• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
Ужас (( почему ж не сробатывает сирена
автор Naomii • 02 мая 2022
Ответ дляallabama
Мы вернулись в Киев, надоело бояться. Хотя то мы давно обстрелов не слышали. Настрой тогда совсем другой.
Oksana0612• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
У Вас же комендантська година - які діти на площадці?
allabama• 02 мая 2022
Ответ дляNaomii
Ну если учесть, что в далёком 14 выехали из Донецка, а 27.02 из Гостомеля, то в ахере-честно
Ifsogirl• 02 мая 2022
Спасибо за слова поддержки! держимся. Сегодня так прилетело, что мы отложили кирпичей прямо среди своих грядок. Реально я аж присела.
hrushyk• 02 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Вона не писала,що це саме сьогодні
Адже гатять по Одесі не вперше
Ifsogirl• 02 мая 2022
Ответ дляsnejs
Ужас (( почему ж не сробатывает сирена
Не успевает. Я так понимаю, стреляют из Бастиона, не перехватывают наши эти ракеты((.
hrushyk• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
Капець
Ви з Донецька в Гостомель переселились ?
allabama• 02 мая 2022
Ответ дляOksana0612
На площадке мы были недавно, не сегодня…не буду писать даты..3 гугух было…все в россыпную, но поразили 2 семьи, которые даже не шелохнулись и остались на месте…
frumoasa17• 02 мая 2022
Тримаємося, хай собі ці ракети у дупу засунуть.
allabama• 02 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Капець
Везучая, да))))если точнее, то из Донецка в Одессу , а потом в Гостомель, а теперь снова в Одессе
Ifsogirl• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
После сегодняшнего аццкого прилёта идём в дом, через огород соседка безмятежно продолжила прополку.
автор Naomii • 02 мая 2022
Ответ дляallabama
У нас квартира в Гостомеле и уезжали мы из под Барышевки.
Басина• 02 мая 2022
Ответ дляsnejs
Ужас (( почему ж не сробатывает сирена
Вона спрацьовує тільки якщо ракету засікли. Є ракети, які ппо не бачить.
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Не всі дотримуються, гуляли діти сьогодні на дит.майданчику.
hrushyk• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
Це капець
Це ж треба зі всіх міст вибрати саме Гостомель …і щоб таке
Finetouch• 02 мая 2022
Самое страшное, что опять есть погибшие((
allabama• 02 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
У нас не гулял сегодня в нашем жк никто, на площадке мы были недавно(когда было)
kirpichenko• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
Просто охота выть от безысходности.
zp031078pig• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
у нас в Киеве было ровно так, в нашем районе все прилеты были без сирен. Они потом примерно через 10 минут включались. А так как прилетов было прилично, то я ориентировалась по Гаюну (Беларусь). Они писали про запуск ракет. Вот как писали запуск (я поставила уведомление), так мы в коридор шли и почти всегда ровно 10мин было. К сожалению в Одессе так не выйдет. Уже запускают из других мест.
ИринаКа• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
То ви маєте знати, чого вони саме туди намагаються влучити.
Соседка Маши• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
Раз тут пишите у вас еще все ок
Будьте невредимы
ИринаКа• 02 мая 2022
Ответ дляsnejs
Ужас (( почему ж не сробатывает сирена
Пишуть, що це ті невисокоточгі ракети, що низько летять і пво їх не бачить
автор Naomii • 02 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Це капець
В этом направлении много переселенцев купили жилье. Относительная близость к Киеву, не такая высокая стоимость за м2 и возможность найти работу. А красота то какая..была..
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляallabama
А у нас були, у сусідньому теж
alena2013• 02 мая 2022
Ответ дляsnejs
Ужас (( почему ж не сробатывает сирена
Потому что там расстояние небольшое, 100-200 км за пару минут прилетает.