Я вот отказалась от чая Гриинфилд , пасты сплат. Заметила что многие в магазине не обращают этикетку .
Oksana0612• 03 мая 2022
А що там доброго? Тепер і білоруське. Взуття, одяг, продукти, хімія - нічого.
kirpichenko• 03 мая 2022
Тот Гринфилд ещё так не хило подорожал. Не смотрю кто производитель,вот теперь буду.
Мама айки-зайки• 03 мая 2022
Буду смотреть, ещё не было повода, т.к. особо ничего не покупала. Посоветуйте чай, к гринфилду уже привыкла. Надо искать альтернативу :(
english book• 03 мая 2022
Я делаю так давно.Первые меня научили так делать прибалты.У них там был культ-поддержать отечественного производителя.Даже если рыба дороже норвежской,они брали местную.
Затем я заметила это у британцев.С тех пор всегда стараюсь поддерживать украинского производителя.
nikitka_888• 03 мая 2022
Ответ для4мама
Так, з 2014. Не беру москальське та Рошен. Тепер список розширився.
А шо не так з Рошен?
nikitka_888• 03 мая 2022
Ответ для4мама
Ненавиджу власника. Особисте.
Ну якщо особисте…. Різне буває
Детская обувь BG• 03 мая 2022
Ещё до 14 года, когда расия начала запрещать ввозить наши продукты, типа молочка плохая у нас, конфеты, ещё тогда я отказалась от их продукции. Всегда старалась смотреть производителя, после 14 года особенно.
Многие магазины перестали завозить проплан, производитель нестле. Кошке не объясниш про политику, она то блюет , то поносит от другого корма. Плюнула и заказала с запасом на год, у меня и так стресса в жизни хватает, не хочу таскаться по ветеринарам. А чай и порошок, то фигня, если ты не в окупации, можно и заменить
Ответ дляenglish book
+++
Для мене було відкриттям багато укр. тм
dakota.2010• 03 мая 2022
Гринфилд с чебрецом и сплат нагребла еще до войны, будем пользоваться, а потом искать альтернативу. Мы в оккупации, я еще ни одного продукта не купила завезенного с Крыма. Наоборот, ищу украинское, пусть его мало, но рука не поднимается покупать продукцию убийц.
Ответ дляМама айки-зайки
Я обожнюю Lovare. Купа різних сортів на всі смаки. Мої фаворити - Бризки шампанського, 1001 ніч, з бергамотом. Ще й виробник - Україна.