Счас, когда, я сама в Германии, скажу, что не вижу страшных немок, нормальные женщины, есть симпачтные, есть обычные, молодые девочки многие очень даже симпатичные, одеваются как и у нас молодёжь, часто широкие джинсы, кеды, и тд. Мужчины разные, когда у нас на поезде, во Франкфурте, полицейские проверяли паспорта. То девушки, которые ехали со мной в купе, офгели, трое и как модели, 190, и лица модельные. Но много и обычных немцев. Но честно, люблю я наших украинских людей, они мне родные, и очень надеюсь, что скоро вернусь.
Ответ дляKsenia777
да, я тоже наших узнаю за границей. Все ’нарядное’))) дети одеты - куртка в цветочек, розовые леггинсы, блестящие кроссовки, футболка голубая в клетку
ребенок немецких родителей - однотонные сдержанные цвета. Красота
Я здесь тоже стала одеваться в такие сдержанные тона, а не наш ’вырвиглаз’, комфортно. Но в Украине мы жили в курортном южном городе, там все яркие, а здесь в южном, но не курортном, то одежда у людей в редких случаях яркая.
Ответ дляЕленаКЮ
Большенство украинок наряжаются при походе даже в супермаркет. И тщательно следят за внешностью. Такой менталитет мне кажется у нас. В Европе проще к этому относятся и предпочитают больше комфорт и естественность.
Я тоже такая была ! Первые года 2-3 после переезда , всегда с иголочки , на каблах и мейк.
Со временем часовой марафет перед выходом из дома утомил , начала периодически на это забивать. По началу , скажу вам честно, было как то не по себе)) А потом привыкла , и сейчас наряжаюсь и крашусь редко ,по особым случаям. Ношу все спортивное , удобное и дулька на голове , мне так комфортно! А окружающим плевать на мой вид.
За кожей уход и ногти делаю.
С ужасом вспоминаю времена утреннего треша по пол часа перед зеркалом и перебиранием шкафа ,чтоб составить образ.
Пр сравнению с украинками приехавшими недавно , я страшное чучело конечно...без губ,бровей и ресниц и не в фешн образе.
У португалок был шок по началу, когда начали приезжать беженцы , спрашивали меня зачем все всегда как с картинки и навощеные каждый день)) Но, им это долго обьяснять , по этому отвечаю всегда - потому , что украинки самые красивые в мире и так привыкли всегда выглядеть на все 100.
За кожей уход и ногти делаю.
Да вообще всем окружающим плевать на чужой внешний вид. Этот вид поддерживается для себя, чтобы себе нравится. А тут уже дело вкуса, если человек себе нравиться с жуткими бровями, а без них не то пальто.
Ответ дляagata116
я поняла, что все зависит от дохода, люди при деньгах в Европе могут позволить хороший уход и т.д., а остальные нет.
И да, эти люди отличаются своим внешним видом. И макияж вообще не причем, состояние кожи, ее тургор, цвет, внешнивий вид человека, волосы, зубы и т.д.
Даже если волосы и зубы у Бритни Спирс или Ди Каприо в порядке, это не мешает им выглядеть неряшливо и неухоженно. Это не от количества денег зависит, а от желания выглядеть аккуратно
Protruziya• 03 мая 2022
Именно красивые здесь мужчины. И в Польше и в Германии. Женщины обычные, за три недели красотку не одну не видела, просто нормальная внешность у женщин.
Ответ дляviki00
Немки очень симпатичные, высокие блондинки в большинстве. Понятно, что без губ, ногтей и нарощенных волос, как наши.
В нашем регионе на юге в основном немки все брюнетки, очень схожи с украинками, но да, все стройные, даже пожилые фрау.
Кстати, многие не стесняются своей седины ,стареют природно, не закрашивая её.
Ответ дляviki00
Я подписана на немку. Каждое утро в сторис у нее начинается с макияжа. Маникюр через раз. Губы у нее накачаны, свои тонкие были. И брови сделала, что они дугой встали и веки поднялись. Она вторая на фото. И ее подруги. Судя по сторис, они могут выйти не накрашенные, а могут и красится каждый день. Смотря, что за день и куда идут.
Они не похожи на инопланетянок каких то необычных. У нас есть такие же. Есть хуже, есть лучше. Но все равно, самые обычные люди везде
Ответ дляKsюша
Тоже заметила про седину. Но совсем не понимаю этого. Недавно в тик-токе увидела женщину, думала по седине ей лет 70, какая думаю красотка, занимается в зале, тело спортивное, вот бабуля молодец. А ей 42 оказалось.
Коли вже наші жінки перестануть обсирати наших жінок...
Прочитала коментарі- неначе в гімно вступила:кругом гарні,лиш українки без смаку,грошей,і вдіті,як цигани.
І так завжди. Блін,де ви бачите так багато негарних,не доглянутих,без смаку українок?
А закордонні мадам поголовно зі смаком і в тренді...
Чи,вони вас годують зараз безкоштовно,то хочеться підлизати?
Irisha0604• 03 мая 2022
Ответ дляNorthface
Ну вот, я вечно везде читала, что какие немки..., и нет, не вижу такого, обычные женщины или симпатичные
Моя подруга довго не могла вийти заміж. Вона мала зайву вагу ще зі школи і не дуже гарну зовнішність, плюс окуляри.. Познайомилися з німцем в Києві, вийшла заміж. Зараз громадянка Німеччини. То сміялась, казала мені, що її там вважають красунею)). Всі компліменти роблять
xthyjujhbz• 03 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Вот да. Наших тоже узнаешь сразу,и наши то получше
Это к чему?
12 друзей Коршуна• 03 мая 2022
Ответ дляKsюша
Это и бросается в глаза, после Украины. Нет красок в одежде. Всё в основном черное, серое, синие. Возможно, для зимы в самый раз. Но вот весной или летом, хочется яркой и светлой одежды. Несмотря, на то что в Германии лето короткое, иои вовсе холодное. Живу здесь третий год, первое время красок именно и не хватало.
12 друзей Коршуна• 03 мая 2022
Да не страшные немки, они просто другие, если сравнивать с украинками. Немки весьма просты в своем внешнем виде, чём украинские женщины. А вот немцы, мужчины, действительно, красавцы.
Ответ дляoboeva
Нет не в том смысле,что запах,или старое. Просто у нас такое в секондах, видимо от них одежда. Фасон, ткань
Странно, мы еще в конце 90-х были в Болгарии, немцев много было:молодых и пожилых с детьми. Очень хорошо одеты были , все новое, не мятое. Не из ГДР,из ФРГ.
Ответ дляKsюша
Я бы не сказала, что украинок много брюнеток, да крашеных много, но зачастую все русые. Я из Харькова, большинство русые тут,
Ответ дляSonchik
Вы о чем, я не считаю немок лучше украинок, украинок много очень симпатичных , красивых. Я просто сказала, что немки нормальные женщины, симпатичные, не страшные
xthyjujhbz• 03 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Это к тому, что в любой стране мира есть люди, которые следят за собой, ухаживают, а есть люди которые вот такие, какие есть. И везде можно найти разных людей
В моем сообщении не шла речь об уходе за собой.
Ответ дляSanechko
Там в пріоритеті натуральна краса.Ми на їх фоні програємо
Ми нікому не програємо, навіть якщо будем забиті татухами з голови до ніг чи матимем нігті по 20 см, чи груди 8 розміру ´. Це буде наш вибір.
То к вас комплекс меншовартості говорить. Позбавляйтеся від цього, його Вам рашисти нав´язали.
Ответ дляlisulya
До чого Ви тут вліпили рашистів?
Ответ дляSanechko
До чого Ви тут вліпили рашистів?
От посидіть подумайте.
Звідки у вас такі думки, що ваше бажання нічого не варте, що хтось завжди краще ніж Ви, що українська мода гірша ніж чиясь інша мода, що ви не виграєте порівнянні з кимось і т.д. Що українці не мають право на щось власне, будь то накачані губи чи попа-горіх, коротка спідниця чи ще щось і треба завжди рівнятись на когось іншого.
Це формувалося не один рік. От ця от думка про меншовартість українців. І ви в це повірили.
xthyjujhbz• 03 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Страшные по сравнению с нашими женщинами на фото с рынка в Одессе?
Нет, вообще речь не об этом, причём тут женщины с рынка в Одессе? Что вы пытаетесь найти в моем тексте?
Ответ дляlisulya
От посидіть подумайте.
Хм.Навпаки, ’ совєти’ хвалили наших жінок, казали, що самі найкращі в світі. А за кордоном- страшні мавпи
Ответ дляЛеди Репях
Эм, ну про гейропу - это правда) И в Америке тоже. Уже давным давно в школах есть туалеты для третьего пола.
В Австрии, в Вене мужчины-натуралы чуть ли не вымирающий вид.
Излагаю лишь то, что знаю. Против ЛГБТ ничего не имею, если они это не навязывают.
В Вене забавные светофоры с однополыми парочками)