Счас, когда, я сама в Германии, скажу, что не вижу страшных немок, нормальные женщины, есть симпачтные, есть обычные, молодые девочки многие очень даже симпатичные, одеваются как и у нас молодёжь, часто широкие джинсы, кеды, и тд. Мужчины разные, когда у нас на поезде, во Франкфурте, полицейские проверяли паспорта. То девушки, которые ехали со мной в купе, офгели, трое и как модели, 190, и лица модельные. Но много и обычных немцев. Но честно, люблю я наших украинских людей, они мне родные, и очень надеюсь, что скоро вернусь.
Ответ дляlisulya
От посидіть подумайте.
Звідки у вас такі думки, що ваше бажання нічого не варте, що хтось завжди краще ніж Ви, що українська мода гірша ніж чиясь інша мода, що ви не виграєте порівнянні з кимось і т.д. Що українці не мають право на щось власне, будь то накачані губи чи попа-горіх, коротка спідниця чи ще щось і треба завжди рівнятись на когось іншого.
Це формувалося не один рік. От ця от думка про меншовартість українців. І ви в це повірили.
П.С.Я пам´ятаю , коли вперше десь в журналах побачила Тетчер. Ото був шок. Елегентна, витончена. В совєтах таких не було
Ответ дляSanechko
Хм.Навпаки, ’ совєти’ хвалили наших жінок, казали, що самі найкращі в світі. А за кордоном- страшні мавпи
Не хм. Почитайте про комплекс меншовартості. Він в вас цвіте буйним цвітом. І він не виникає з нікуди. Його методично вкладали Вам в голову. Що це погано, що ви є така як є. Що Ви чого хочете, чого не хочуть інші. Треба бути іншою, ви не маєте права на власну думку, хтось завжди краще ніж Ви.
Бо в тому що українка хоче накачати, приміром, губи і зробити яскравий мейк, а німкеня не хоче, нема ніякого ’поводу’ для порівняння, це просто особистий вибір. Ніхто не кращий і не гірший від цього, ніхто не виграє і не програє. Кожен має право бути таким як хоче бути. Звісно якщо це не порушує права інших. А зовнішність не порушує.
Ответ дляlisulya
Ми симпатичні. Але не найкрасивіші. Бо раніше тут була не одна тема, що всі німки, француженки, полячки, англійки дуже страшні.
Ответ дляNorthface
Ну вот, я вечно везде читала, что какие немки..., и нет, не вижу такого, обычные женщины или симпатичные
Очень ухоженые и красивые многие обеспеченные немки постарше. Так нравится их рассматривать. Дорогая стильная одежда, класссика. Золото неброское. От них прямо веет добротностью..как от Мерседеса))))
И да, парфюмом не прет на км вокруг😂
Ответ дляProtruziya
Именно красивые здесь мужчины. И в Польше и в Германии. Женщины обычные, за три недели красотку не одну не видела, просто нормальная внешность у женщин.
Даа..мужчины очень холеные и красивые.😊
Но это те, что принадлежат к интеллигенции, имеют образование хорошее и приличный доход.
Spring2016• 03 мая 2022
Скажу за француженок. Очень многие изящные, стройные, лишнего веса нет. Я не знаю как, может дело в волшебном вине, но едет они в основном на ночь (у многих поздний ужин), много выпечки, багеты, жирные сыры, но все равно не поправляются.
Они стильные, одежда может быть простой, недорогой, но умеют комбинировать и сочетать с обувью и аксессуарами.
За собой ухаживают, во многих случаях уход аптечный недорогой, но он есть. Все волосы красят, укладывают, макияж наносят неброский. У них в днк элегантность и вкус.
Protruziya• 04 мая 2022
Ответ для Vogel
Даа..мужчины очень холеные и красивые.😊
Разные, даже работники електррсети выглядят как наши офисники. А наши рабочие встретились, то разница есть.