Счас, когда, я сама в Германии, скажу, что не вижу страшных немок, нормальные женщины, есть симпачтные, есть обычные, молодые девочки многие очень даже симпатичные, одеваются как и у нас молодёжь, часто широкие джинсы, кеды, и тд. Мужчины разные, когда у нас на поезде, во Франкфурте, полицейские проверяли паспорта. То девушки, которые ехали со мной в купе, офгели, трое и как модели, 190, и лица модельные. Но много и обычных немцев. Но честно, люблю я наших украинских людей, они мне родные, и очень надеюсь, что скоро вернусь.
Ответ дляoboeva
Да прям,кто заклюет, просто лишний вес и ободранные ногти это некрасиво
і? жінкам внушили, що вони мають виглядати ’красіво’ і вони все життя страждають цим. В Європі жінки не такі зашорені як в нас. І вже більшість розібрались, що корпорації заробляють міліарди на тому, щоб створити в жінок комплекси і продати їм свої товари.
Хай кожен за собою дивиться, а не обсуждає ’лішній вєс’ чи ’ногті’ інших жінок.
Те що українки більше грошей поставляють індустрії краси ніж європейки говорить не про те, що ми більш продвинуті.
Ответ дляЛеди Репях
Эм, ну про гейропу - это правда) И в Америке тоже. Уже давным давно в школах есть туалеты для третьего пола.
В Австрии, в Вене мужчины-натуралы чуть ли не вымирающий вид.
Излагаю лишь то, что знаю. Против ЛГБТ ничего не имею, если они это не навязывают.
Да прямо там никто не женат что ли? И дети не рождаются?
Леди Репях• 03 мая 2022
Ответ дляNorthface
У нас геев не меньше, просто это более скрыто. Лично я против геев ничего не имею. Пофиг
У нас об этом не трубят на каждом шагу, и это хорошо.
А по поводу меньше...Я не знаю) Но то, что в Вене их больше, чем в Киеве, это 100%. Думаю, и наши геи туда едут, им там комфортнее по понятным причинам)
Ответ дляЛеди Репях
Ну и что, мне вообще на это все равно. Лучше пусть больше геев, чем ваты и дебилов как в рашке
xthyjujhbz• 03 мая 2022
Ответ дляNorthface
Ну вот, я вечно везде читала, что какие немки..., и нет, не вижу такого, обычные женщины или симпатичные
Странно автор, а я наоборот заметила что они действительно страшные…
xthyjujhbz• 03 мая 2022
Ответ дляNorthface
Ну что для вас страшная ? Какое лицо?
Вот знаете это когда идёт женщина и ты смотришь и видишь, что она типичная немка
Леди Репях• 03 мая 2022
Ответ дляNorthface
Вы откуда знаете, вы там жили?
В Германии и в Бельгии жила.🙂
В Вене у меня хорошая подруга уже сто лет живёт, мой ученик живёт в Нью-Йорке и рассказывал про их школы. Несколько подруг живут в Швейцарии. Продолжать?)
Не понимаю, почему вы так сердитесь. Эта инфа в открытом доступе, для тех, кто хочет знать)
Ответ дляЛеди Репях
В Германии и в Бельгии жила.🙂
Я не сержусь, мне вообще пофиг геи там или нет, их дело, да и отношений и тд с ними не планирую, так что так
Леди Репях• 03 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Удалено администрацией...
Страшная? Ааа, уже оскорбления пошли, значит, что-то вам таки задело?
Миленькая, не переживайте так) Всего хорошего😉
Леди Репях• 03 мая 2022
Ответ дляNorthface
Ну это да, безусловно)
Леди Репях• 03 мая 2022
Ответ дляKsenia777
меня ничего не задело, вы первая начали оскорблять всего лишь вам ответила на понятном для вас языке
Кого я начала оскорблять?
Я написала о том, что знаю. Тут все делятся инфой вроде)
Леди Репях• 03 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Та женаты, конечно) Мы ж не говорим про всех абсолютно. Просто есть тенденции. Да и иностранцев там всегда было очень много, особенно в больших городах. Так что не вымрут, нет)
СтрашнаяНаташа• 03 мая 2022
Коли я бувала закордоном у Європі у кінці дев´яностих, початку двохтисячних, то різниця була колосальна - наші нафабовані з шостої ранку, на шпильках, у спідницях та капронках в аеропорту, а європейки у джинсах, кросівках та умиті. Тоді, нас було видно завжди, а зараз ми всі почали любити себе, жаліти свої ніжки та турбуватися про власний комфорт, а не про те, щоб подобатись чоловікам. Це класно.
Большенство украинок наряжаются при походе даже в супермаркет. И тщательно следят за внешностью. Такой менталитет мне кажется у нас. В Европе проще к этому относятся и предпочитают больше комфорт и естественность.
Я тоже такая была ! Первые года 2-3 после переезда , всегда с иголочки , на каблах и мейк.
Со временем часовой марафет перед выходом из дома утомил , начала периодически на это забивать. По началу , скажу вам честно, было как то не по себе)) А потом привыкла , и сейчас наряжаюсь и крашусь редко ,по особым случаям. Ношу все спортивное , удобное и дулька на голове , мне так комфортно! А окружающим плевать на мой вид.
За кожей уход и ногти делаю.
С ужасом вспоминаю времена утреннего треша по пол часа перед зеркалом и перебиранием шкафа ,чтоб составить образ.
Пр сравнению с украинками приехавшими недавно , я страшное чучело конечно...без губ,бровей и ресниц и не в фешн образе.
У португалок был шок по началу, когда начали приезжать беженцы , спрашивали меня зачем все всегда как с картинки и навощеные каждый день)) Но, им это долго обьяснять , по этому отвечаю всегда - потому , что украинки самые красивые в мире и так привыкли всегда выглядеть на все 100.
За кожей уход и ногти делаю.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
зараз жінки набагато більше дивляться за собою ніж в 90х в плані догляду.
і те який макіяж був в 90, це жах і його видно було і в ночі. Зараз інші тенденції і смаки і макіяж є але не видно його.
Ответ дляЕленаКЮ
За кожей уход и ногти делаю.
я поняла, что все зависит от дохода, люди при деньгах в Европе могут позволить хороший уход и т.д., а остальные нет.
И да, эти люди отличаются своим внешним видом. И макияж вообще не причем, состояние кожи, ее тургор, цвет, внешнивий вид человека, волосы, зубы и т.д.
Ответ дляoboeva
Нет не в том смысле,что запах,или старое. Просто у нас такое в секондах, видимо от них одежда. Фасон, ткань
Здесь в Германии люди одеваются и обуваются не для соседки(чтоб та от зависти умерла), а для себя, потому одежда и обувь удобная, приятная им, и пофиг, что скажут другие!
Но я за 2 месяца ещё ни разу не увидела неряшливо одетых людей, наоборот,все ухоженные, даже фрау в возрасте за продуктами приезжают стильные, красивые, со стрижками,прическами, приятно глазу , мужчины в том числе