Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Соловьов приперся в Маріуполь, а в мацкальні людям конц табором і стерилізацією
Невже вони реально парад там робити збираються?
Счастливая Счастливая• 03 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Соловьев уже оклыгался после падения?
а де воно падало, окрім, як перед усіма нормальними людьми у всесвіті?
Виктория_1807• 03 мая 2022
Ответ дляMasushki2
А що з ним було ?
Та нацисты же хотели убить его. То ещё кино было

Соната любви• 03 мая 2022
добрый человек, найдись! сделай доброе дело, прикончи вражескую мразину соловьева.
Апель-синка• 03 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807

небось тоже яйцом покушались и он в обморок слегка упал?
я просто не в курсах подробностей, слышала звон, что мол СБУ готовило на него покушение
Rikitikitavi_2022• 03 мая 2022
Девочки, вы не знаете подробностей. Он подрабатывает риелтором недвижимости. Но т.к. сейчас фин операции заблокировали, то он занимается обменом. Поменял свою виллу в Италии на трехкомнатную в центре Мариуполя с видом на Азовсталь, говорят еще и доплатил натурой. Приехал проверить хату которую отжал у пары пенсионеров-инвалидов
svetlapanna• 03 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Лучше б его уже похорони в черном мешке и сожгли в мобидьном крематории, шоб и пела не осталось
Виктория_1807• 03 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
У того, кто покушался нашли коктейли молотова - внимание! В пластиковой бутылке прозрачная вода
Фото Гитлера, свастику немецкую и ещё какую-то херню.
Ответ дляВиктория_1807
Самый хит это брошурка с надписью, а подпись..... Написано подпись неразборчива.
Это ж для каких дебилов это все сфабриковано, они даже не пытаются реалистично сделать и так схавает русская биомасса.