Love_Love_Love_• 03 мая 2022

Соловьов приперся в Маріуполь, а в мацкальні людям конц табором і стерилізацією

Невже вони реально парад там робити збираються?

https://www.instagram.com/tv/CdGL3UNAeKi/?igshid=
IanxMickey• 03 мая 2022
Соловьева на утилизацию прислали?
neortoju• 03 мая 2022
А где проститутка Скабеева? Надеюсь, он к ней вернётся в пакетике.
konfeto4ka24• 03 мая 2022
Хоть бы его там шлёпнули,пускай будет рашистский мученник.
Амарилис• 03 мая 2022
Тобто, євгеніку в життя, будуть селекціонувати людей. Тіх хто вміє думати - стерелізують. Ну здивуюсь, якщо до цього дійде.
Заkoхані• 03 мая 2022
Соловьев уже оклыгался после падения?
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Соловьев уже оклыгался после падения?
А що з ним було ?
Natkash• 03 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Шкода, що їхніх батьків свого часу не стерилізували.
Счастливая Счастливая• 03 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Соловьев уже оклыгался после падения?
а де воно падало, окрім, як перед усіма нормальними людьми у всесвіті?
Заkoхані• 03 мая 2022
Ответ дляMasushki2
А що з ним було ?
Замах на нього був. Але щось пішло не так... Шкода.
Виктория_1807• 03 мая 2022
Ответ дляMasushki2
А що з ним було ?
Та нацисты же хотели убить его. То ещё кино было
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
А ,всього лише ?
Так його свої скоро все одно того.
От побачите.
Як Березовського ,наприклад.
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Соната любви• 03 мая 2022
добрый человек, найдись! сделай доброе дело, прикончи вражескую мразину соловьева.
Апель-синка• 03 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
небось тоже яйцом покушались и он в обморок слегка упал?
я просто не в курсах подробностей, слышала звон, что мол СБУ готовило на него покушение
Rikitikitavi_2022• 03 мая 2022
Девочки, вы не знаете подробностей. Он подрабатывает риелтором недвижимости. Но т.к. сейчас фин операции заблокировали, то он занимается обменом. Поменял свою виллу в Италии на трехкомнатную в центре Мариуполя с видом на Азовсталь, говорят еще и доплатил натурой. Приехал проверить хату которую отжал у пары пенсионеров-инвалидов
svetlapanna• 03 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Лучше б его уже похорони в черном мешке и сожгли в мобидьном крематории, шоб и пела не осталось
Виктория_1807• 03 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
У того, кто покушался нашли коктейли молотова - внимание! В пластиковой бутылке прозрачная вода
Фото Гитлера, свастику немецкую и ещё какую-то херню.
Петрик• 03 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
Самый хит это брошурка с надписью, а подпись..... Написано подпись неразборчива.
Это ж для каких дебилов это все сфабриковано, они даже не пытаются реалистично сделать и так схавает русская биомасса.
Басина• 03 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
І бинтик навколо горлишка як шарфика пов´язали на пляшку)))
Басина• 03 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
І парічьок)))
slpplp• 03 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
Подпись неразборчива? 😀