Посоветуйте, пожалуйста, марафон на пару недель-месяц. Может по собственному опыту, кому что понравилось. Желательно без ежедневных тренировок и с полностью расписанным питанием. Спасибо заранее
ShellyBelly• 03 мая 2022
Так у каждого свой собственный кбжу. Это так,пальцем в небо эти марафоны. Девушке ростом 155 и девушке ростом 175, и у кого-то 5 лишних кг,а у кого-то 25. У них совершенно разный рацион. Не тратьте свое время на эти марафоны, просто подсчитайте собственный кбжу,спорт и дерзайте.и будете красоткой