Меня оштрафовали в аэроапорту Польши за шокер в ручной клади, на самолет я не успела, можно ли брать билеты на ближайшее время? Или пограничники могли внести меня в какой-то черный список и я какое-то время не имею право летать? Как это узнать? И если так, то этот запрет действует только на территории Польши,или теперь я не смогу лететь и из другихстран ЕС?
Cocomamzel• 03 мая 2022
Ответ дляBritcat
не,только боевого голубя
По теме спрашивайте там же, на инфо
Cocomamzel• 03 мая 2022
Ответ дляBritcat
это тоже надо ехать в аэропорт?
Я подумала вы прям в аэропорту
Не знаю тогда, узнайте номера телефонов их и звоните
А что на бумажке написано которую дали они вам?
Rikitikitavi_2022• 03 мая 2022
Заплатите штраф, напишите бумажку от руки с извинениями что вы контуженная, посмотрите что вам ответят, сохраните квитанцию об оплате и летите
Леди Репях• 03 мая 2022
Ответ дляBritcat
к сожалению уже все сделано, пограничник назван козлом, это не сегодня:(
Вы серьёзно? Это ж есть такие дуры, ёлки-палки...😃
Вы себе только хуже сделали. А человек просто делал свою работу.
Ответ дляЛеди Репях
как оказалось есть, не вам судить, не зная моей ситуации. Да, я сожалею, что так себя повела, но тогда я была в состоянии аффекта, такое тоже бывает
Ответ дляSoufit
То хоч би тут не признавались))
ну и зачем мне врать,я задала конкретные вопросы, пока что только разговоры о том,как я обидела пограничника,поверьте,вел он себя так,как я это описала одним словом. Ничего, может все-таки кто-то напишет по сути моего вопроса
звездная галактика• 03 мая 2022
Ответ дляЯни
Разве недостаточно просто заплатить штраф? Ведь так и косметику можно в неправильной емкости взять и тоже штраф получить.
вы сравнили 150 мл крема и шокер