Bandit_ka• 04 мая 2022

Вы уже получили переселенские деньги за март и апрель?

Подавала на впо числа 20 марта. Потом после того, как получила справку о впо написала заявление с номером карты числа 11 апреля. И до сих пор никакие деньги не пришли. Начинаю немного нервничать, знакомые уже почти все получили эти деньги.
1oksana1• 04 мая 2022
Подавала 26/03, на прошлой неделе пришли

далана• 04 мая 2022
Получила за 2 месяца сразу. Довидка ВПО за 20.04
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ещё нет . Подавала в 20 числах апреля
snejs• 04 мая 2022
В марте подавала, получила уже
kollarova-oksana• 04 мая 2022
А кто в Киеве в Днепровский район получали ?
Lisichka sistrichka• 04 мая 2022
в апреле подала пока по нулям
Ярочк@• 04 мая 2022
Может от области зависит? В ИФ кто-нибудь уже получил?
laky_sumy• 04 мая 2022
Ответ дляЯрочк@
Мои родственники в Калуше уже, через цнап. Я через дию, ИФ, ещё нет.
Татьяна89• 04 мая 2022
Ничего не пришло ни мне, ни тем, кто со мной подавал.
Черкасская область.
Подавали документы 5-6 апреля

Ярочк@• 04 мая 2022
Ответ дляlaky_sumy
Я в Тлумаче в начале апреля писала заявление, ничего нет. А те кто получили, вы где регистрировались?
VIKYSIA• 04 мая 2022
Говорят выплаты будут 2, 12, 22 мая
Илона-Матвеева• 04 мая 2022
Я подала 11.04.. ничего не получила.
Ребенка впо в дию вообще не подтянулась .
Babyki• 04 мая 2022
Подавала с сестрой и мамой в Кировоградской области 14.04, два дня назад сестре с детьми пришло за 2 месяца, как и моему мужу. Мне, родителям и моему ребенку ничего не пришло. И почитав комментарии многих форумов такая ситуация это норма.
Люди пишвт, что просто лотерея. И подав в один день всей семьей -кто-то получил давно, а кто-то вообще нет и уже не надеятся.
Babyki• 04 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Говорят выплаты будут 2, 12, 22 мая
Вот 2 мая часть моей семьи и получила.Надеюмь на 12)))
linamark• 04 мая 2022
А когда майские будут ?))
ООляля• 04 мая 2022
Ответ дляЯрочк@
Подавали 13.04 пришли 25, подавали 14 получили вчера. Через соц зах подавали
натальен• 04 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Говорят выплаты будут 2, 12, 22 мая
правильно там смотря когда начислят.. мы получили подавали заяву счет 8 апреля и успели попасть в списки до 15 апреля.. муж подавал 12 и не успел в эти списки.. теперь ему сказали в 15 числах мая и может сразу за 3 месяца так нам вчера сказали в соцзащите
Самая - самая• 04 мая 2022
Ответ дляkollarova-oksana
20.04 через Дию, 21.04 через УПСЗН.
У всех глухо...
Вилсон• 04 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Говорят выплаты будут 2, 12, 22 мая
Скажите, где вы прочитали такую инфу?

VIKYSIA• 04 мая 2022
Ответ дляВилсон
Скажите, где вы прочитали такую инфу?
Тут на советчице
VIKYSIA• 04 мая 2022
Мне позвонили с собеза и сказали что меня внесли только 2мая , а подавала я ибан 21апреля , вот такие дела
Вилсон• 04 мая 2022
Ответ длянатальен
У меня не состыковка, подавали заяву и счёт 06.04, ВПО 31.03, ничего нет и тем кто со мной оформляли....
Вилсон• 04 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Какой у вас город или область?
VIKYSIA• 04 мая 2022
Ответ дляВилсон
Какой у вас город или область?
Я из Киева, была во Львове
натальен• 04 мая 2022
Ответ дляВилсон
у нас впо 22 марта счет 8апреля мы получили 19 апреля. муж впо 22 марта счет 12 он нет.. может регион смотрять может еще что .. но пошли в соцзащиту чтоб узнать может счет не внесли и так нам объяснили
0208mariia• 04 мая 2022
По Черновицкой обл. кто-то получил? Подавали 5 марта. Получили люди с инвалидностю и малообеспеченные. Подавали все в один день. Я не получила
Валентина-Настя• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Черкасская область.
Подавали документы 5-6 апреля
Черкасская обл. Подавали так же в этих числах апреля. Пришли давно.
Галагошка• 04 мая 2022
Довідка від 25.03, на виплати 15.04 подала. Немає досі
Тетяна23• 04 мая 2022
Ответ дляЯрочк@
Теж цікавить ця область. Ще не отримали
Настя-873d• 04 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Сами подзвонили