При посадке на поезда в Укр по билетам нужны сертификаты вакцинации сейчас?
Мы переселенцы. Только что заметила что сертификат вакцинации истек ..а нужно съездить в соседний город
hruzantemka• 04 мая 2022
Ответ дляnavariya
Всё это было фейком...
Отож. Он сейчас вообще не нужен. Ещё и продлили на 1,5 года теперь
Milanochka85• 04 мая 2022
Ответ для4мама
Та й в Європі, для українців - на щастя!
До 1 квітня у Болгарії ще довбали з масками у громадському транспорті та у ТРЦ, з 1го квітня ковід просто зник і все,ходи де хочеш без маски та сертифікату
Цирк та й годі