Первый день на работе сегодня.
Стажировка перед этим 2 дня по пару часов.
Вчера позвонили сказали выходи.
Я и согласилась, так как неудобно было отказать..
Никто со мной график не согласовал..
Для меня это в принципе странно
Работа с 9 до 18. Обмен валют.
Людей мало их почти нет.
Платят ежедневно
Я поняла что это и близко не мое.
Как вежливо отказать?)
Вчера позвонили сказали выходи.
Никто со мной график не согласовал..
Для меня это в принципе странно
Работа с 9 до 18. Обмен валют.
Людей мало их почти нет.
Платят ежедневно
Я поняла что это и близко не мое.
Как вежливо отказать?)
Лучик_лучик• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Это удобно будет?
А какая Вам разница? Делайте как Вам удобно. Просто не хамите и не морозьтесь
Oleksa1551• 04 мая 2022
Я не поняла, а что именно не так, ну, что вы ожидали? Что каждый день по пару часов? Или что случилось?
Love_Love_Love_• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
До этого я не работала так в принципе.
Для меня это тюрьма...
Це жахливо важка робота, точно б не працювала
Ответ дляOleksa1551
Отстажировалась, как минимум спросили подходит вам работа, такой то такой графиг. А не, позвонила девочка что простажировала и сказала , выходи..
До этого договорились что я прийду на второй день и дальше попробую смену закрыть..
Но не на работу так сразу)
Алина-1240• 04 мая 2022
Так и скажите,передумала.я бы на бесплатную стажировку,где не дают никакиз ценных знаний бы не согласилась
Oleksa1551• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Но не на работу так сразу)
Ну я всегда при поиске работы считала так :чем меньше стажировки, тем лучше)
А график и оплату - так вообще при первой встрече обсуждают. О чем же говорить как не об этом.
Юлия_Юлия-2175• 04 мая 2022
Якщо офіційно вас не оформляли, то жодних проблем сказати, що робота вам не підходить, проблем з документами на звільнення не буде.
Але загалом дивно, що стажувалися і не знали про графік.
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Я пыталась пару раз об графике поговорить, но мне сказали что начальство все вам раскажет.
По факту я, не видев начальство вышла на работу ...
Ответ дляАлена Я
Нет!
Вот этот момент мне тоже непонятен
тогда я бы там не работала, хотя в свое время работала в обменнике и мне эта работа легкая, но что-то ваши работодатели какие то странные
вы как минимум должны будете инкассаторам отдавать мешки и ставить свою подпись и фио на сопроводиловке, вам хоть мешки оставили и как паковать рассказали?