Ще з цiкавого Если справка ВПО от 29.04 +9 Дия ВПО +4 Вы понимаете, что пенсий для 80-х г.р. и позже не будет? +308 Вопрос к работникам пенсионного про мартовский перерасчёт +25 Військові облігації України +53 Выплата по ДТП.. что делать? +27 если не оформть 7000 грн на ребенка то их автоматически не начислят? +22 Какая зп в Киеве считается средней? +61 Хто отримував сертифікати за пошкоджене житло? +12 Инвалид 2 гр уволился, какое пособие может быть? +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?12+27012 Мобілізація батька дитини-інваліда7+1847 Иранцы радуются смерти диктатора.5+1115 Куда теперь лететь отдыхать, что думаете? 4+1014 Є варіанти куди з Німеччини полетіти по ціні Єгипта?4+944 Что у вас на завтрак?4+944 У кого діти вибіркові в їжі3+833 ещё
Сейчас читают! Ну что, кацапам не удалось нас заморозить? И загеноцидить?2+682 Иран за 1 день+581 Германия и Британия официально присоединились к защите Израиля+531 третья мировая началась.а у меня завтра ремонт.у вас что?+521 Сколько еще будет длиться война?+481 Даже Бельгия сильнее рашки+381 Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?12+3812