В смысле, что задолбали🙄
Nata.t.1970• 04 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
сегодня в телеге Труха Украина или NEXTA Live.
но могли и удалить. они так часто делают.
Спасибо большое
Пересмотрела,не увидела
Ответ длянова_Я
навіщо от вони влучили а склад з елітним алкоголем під Києвом і знищили скільки там тисяч пляшок елітного алкоголю, взагалі не зрозуміло(( що їм той алкоголь, це ж не стратегічний обьєкт(
а вдруг под полом там биолаборатория или танки спрятаны, хз что они там себе придумывают. это как в Полтаве по мусорным свалкам стреляли, уверяли, что там лаборатории.
Mariya Prokhorova• 04 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А можно узнать ГДЕ Вы цели по Киеву смотрели?
Я дивалась ціх нелюдей на рашке тудей , кажуть , що в Києві всі мости цілі , чому ? Задають такі запитання !
Вброси для свого біосміття !
Кажуть вони там в Києві сидять з НАТО і плани розрабляют как нас (рашу) розділити на частини , тому треба бахнуть де вони сидять
Вброси для свого біосміття !
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляToonika
Все районы всколыхнуло, все отписались, что почуствовали
у меня за окном какой-то треш, окна открыты, ветер порывами гудит и собаки лают что бешеные целый вечер все повывалива их прогуливать, ничего не почувствовала, тупо ноль, но я не на правом
Nata.t.1970• 04 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Вброси для свого біосміття !
Поняла,спасибо большое
@уки и твари👿
Ответ дляMariya Prokhorova
Вброси для свого біосміття !
А де вони сидять? Хто знає🤔
Ответ дляVika26
⚠️21:44 Запуск ракет з Херсонської області❗
Никак не угомонятся су»ки
У меня от каждого шороха стынет кровь в жилах
Никак не угомонятся су»ки
Сукі😡😡😡😡😡😡…і хай мене забанять🫣