В смысле, что задолбали🙄
Ответ дляxthyjujhbz
Вот странно, но ночью не так… почему интересно
Днём наверное разведку ведут, настраиваются, прицеливаются🙈
Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Сплять вони
mirka-milka• 04 мая 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Еб.нуло река
И только тема сегодня была по поводу возвращения...парадокс
Ответ дляFinetouch
О и у нас завыло ( суки😡 опчть наверное с Каспия запустили
Жаль, что тут нельзя матюкаться🙊
lady.dziu2011• 04 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
Ага
krasotalisa• 04 мая 2022
У Чорному морі перебуває три носія крилатих ракет морського базування ’Калібр’ - Генштаб. Уроды.
арина-ветерок• 04 мая 2022
Тревога это ерунда, тем более если только вечером. Вот бомбежка по много раз в сутки месяцами, вот это да, это достает. Когда сидишь, слушаешь свист и бабахи за окном, и думаешь, это не страшно, это не у нас, это в соседнем квартале прилет. Вот когда во двор прилетает, это страшно очень. У нас два раза по соседним домам в наш двор прилетало. Грохотало ужасно и дом трясся. Вот тогда страшно было. А чего тревоги бояться, если вероятность прилёта именно в твою квартиру ноль целых не видать десятых, хз.