Sakura-18cb• 04 мая 2022

Опять…как вечер, так и тревога. За…ли.

В смысле, что задолбали🙄
Леонка25• 04 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
Прилетела в Киев(
ППО

Sofi88-1d8b• 04 мая 2022
Ответ дляHelgushk@
Я боюсь представить что будет 8-9 мая, есть конечно надежда что 9 бухать будут. Во многих пабликах писали список целей- области и лбьекты, и центры принятия решений по киеву, а это 20 целей минимум. Все мои родные живут возле целей(( свекровь вобще возле вч связистов в 5 метрах дом(( как то руки опускаются совсем
Вч связистов в районе бо-чи ?
Helgushk@• 04 мая 2022
Ответ дляМайя15
Странно ,что написано на рашинском языке
А вы на каком пишите?)
Это стянули с какого то паблика зетовцев, они там обсуждали почему подстанции жд до сих пор целые на прошлой неделе- вот результат видим. Еще туннель на западной какой то и это
mirka-milka• 04 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
Вроде ж пво отбило
Где как пишут
Дай Бог!
автор Sakura-18cb • 04 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
Где как пишут
Дай Бог!
В телеграмм
Life-game• 04 мая 2022
Ответ длячаревна
Писали до вас в телеге над Львовом пролетела....с ки значит летит дальше
Куда дальше, простите на Польшу????
mirka-milka• 04 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
В телеграмм
Да,уже написали ,а то было так

Inuk• 04 мая 2022
Ответ дляLife-game
Куда дальше, простите на Польшу????
И у меня тот же вопрос .. уже достаточно давно написали что пролетела над Львовом.. и не сбили ж вроде .. куда ж она улетела 🙄
Alinka_15• 04 мая 2022
Ответ дляLife-game
Куда дальше, простите на Польшу????
То може з білорусі. Треба глянути в Гаюн, там партизани часто пишуть повідомлення.
чаревна• 04 мая 2022
Ответ дляLife-game
Куда дальше, простите на Польшу????
Вот так написали, мне б тоже было интересно потом куда
NesmeyanaYa• 04 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
У нього нічого
Inuk• 04 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
Оттуда вроде сейчас пишут не пускают
il-mari• 04 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
гляньте. что пишут..
Alinka_15• 04 мая 2022
Ответ дляInuk
Оттуда вроде сейчас пишут не пускают
ось за вчора ...
’И самое главное: Запуски с территории Беларуси продолжаются по сей день. Последний пуск был вчера, 03 мая 11:35…’
TanSt810• 04 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
Гаюн пише,що остання від них вилетіла вчора об 11:35
нова_Я• 04 мая 2022
Ответ дляInuk
Оттуда вроде сейчас пишут не пускают
с каспийского мооя, противокорабельные ракеты, как вчера, может. А те, говооят, у них уже почти закончились
Модный brend• 04 мая 2022
Вот пида...сы не навижу,вечно в стрессе из-за них.
Toonika• 04 мая 2022
Ответ дляАлександраА
Черкаси, кажуть, ППО працює. Може ’виловили’ , що летіло над Кировоградщиною...
Одну сбили, но долетело
АлександраА• 04 мая 2022
Ответ дляToonika
Одну сбили, но долетело
Вже читаю... Дяк.

Джулияробертс• 04 мая 2022
Ответ дляToonika
Одну сбили, но долетело
Летіло саме в Че? Мама чула, недалеко від неї...
Juliann• 04 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
Невідомо, яка була мета. Але страшно було дуже і досі тіліпає
Джулияробертс• 04 мая 2022
Ответ дляJuliann
Так, вона мені одразу подзвонила і сказала, що її дуже трусить і вікна затряслись. А мама не з тих хто боїться....
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Можно отвлечь на минутку местных военных икспердов и раскрыть мне что в черепушках этих п*данутых творится? Кто пускает ракеты дальнего действия, когда не только ветер сильный, но еще и с резкими сильными порывами? У меня окна открытые на проветривание вырывает ветром, а они ракеты со свого с*аного Каспия чи с Крыма пускают, совсем шизонулись или как?
Alinka_15• 04 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Вони вітер мокрим пальцем перевіряють, і мабуть десь в уссурійську.
owl62• 04 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
из Черкасс в телеге видео очень не нравится. 🤬🤬🤬
А что там некрасивого?
TanSt810• 04 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ви вважаєте,що ракета схожа на паперовий літачок?
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляTanSt810
ні, але я знаю що таке сила вітру, особливо на висотах, а в нас такі пориви що вікна вириває
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну так ракета важить, який вітер
never_ending• 04 мая 2022
Ответ дляTanSt810
Даже самолёты рассчитывают курс с учётом погоды
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Ну так ракета важить, який вітер
якщо вітер не важливий то для чого на ракеті крила та хвіст?