В смысле, что задолбали🙄
Sofi88-1d8b• 04 мая 2022
Ответ дляHelgushk@
Я боюсь представить что будет 8-9 мая, есть конечно надежда что 9 бухать будут. Во многих пабликах писали список целей- области и лбьекты, и центры принятия решений по киеву, а это 20 целей минимум. Все мои родные живут возле целей(( свекровь вобще возле вч связистов в 5 метрах дом(( как то руки опускаются совсем
Вч связистов в районе бо-чи ?
NesmeyanaYa• 04 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
То може з білорусі. Треба глянути в Гаюн, там партизани часто пишуть повідомлення.
У нього нічого
Джулияробертс• 04 мая 2022
Ответ дляToonika
Одну сбили, но долетело
Летіло саме в Че? Мама чула, недалеко від неї...
Джулияробертс• 04 мая 2022
Ответ дляJuliann
Невідомо, яка була мета. Але страшно було дуже і досі тіліпає
Так, вона мені одразу подзвонила і сказала, що її дуже трусить і вікна затряслись. А мама не з тих хто боїться....
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Можно отвлечь на минутку местных военных икспердов и раскрыть мне что в черепушках этих п*данутых творится? Кто пускает ракеты дальнего действия, когда не только ветер сильный, но еще и с резкими сильными порывами? У меня окна открытые на проветривание вырывает ветром, а они ракеты со свого с*аного Каспия чи с Крыма пускают, совсем шизонулись или как?
Ответ дляRikitikitavi_2022
Вони вітер мокрим пальцем перевіряють, і мабуть десь в уссурійську.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ви вважаєте,що ракета схожа на паперовий літачок?
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляTanSt810
ні, але я знаю що таке сила вітру, особливо на висотах, а в нас такі пориви що вікна вириває
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну так ракета важить, який вітер
never_ending• 04 мая 2022
Ответ дляTanSt810
Даже самолёты рассчитывают курс с учётом погоды
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Ну так ракета важить, який вітер
якщо вітер не важливий то для чого на ракеті крила та хвіст?