Через програмку в телефоне видно что что то "Другое" занимает 11 Гб, нигде не могу найти что это и как его очистить ((
Натали 903• 06 мая 2022
Телеграм проверьте, если есть, в первую очередь, данные и кэш в меню приложения
Жизнь в кайф• 06 мая 2022
Скачайте Проводник, там видно что сколько памяти занимает. Почистьте телеграм.
Телеграмм -> Настройки -> Данные и память -> Использование памяти -> Хранить медиа. Смело выставляйте на минимум (3 дня). Дальше здесь же можно Почистить кэш. А можно скачать спец программку, которая поможет вам не только посмотреть, чем занято, но и почистить (например, Анализ и очистка дисков)
Плюс пересморите галерею, там можно наверняка тоже что-то почистить
Ответ дляIncanto77
Телеграм тоже оказывается чистила, 3 дня уже ставила, занято всего 150 МБ..
Ответ дляЖизнь в кайф
Сейчас посмотрю ещё через проводник, а то смотрела через Настройки
Space_girl• 06 мая 2022
Нужно почистить кеш приложений. Вайбер и в особенности телеграм. Плюс через проводник выйти к папкам и пройтись удалить все лишнее
Ответ дляЖизнь в кайф
Через проводник попадаю на эту же картину что видела через настройки... Где видно эти 11 Гб Інше, а что там сидит не могу понять и удалить
..
Ответ дляFotografkiev
Это может быть кеш. Кеш телеграмма чистили? Он обычно как слон большой
Чистила (( и в настройках телефона и в телеграмм ((
Жизнь в кайф• 06 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
..
Почистьте кэш телеграма. И посмотрите что изменится
lana_banana04• 06 мая 2022
Поставте приложение ccleaner и удалите кеш и папки телеграма - телега любить грузить все просматриваемые фото и видео на устройство. При этом если их поудаляете с устройства, то ничего страшного - все в приложении на сервере останется
Ответ дляSpace_girl
Эти папки вижу но не знаю что можно удалять, а что нет...
Ответ дляЖизнь в кайф
Почищен, ничего не изменилось, Другое висит ((
Жизнь в кайф• 06 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
У меня Другое 154 мб занимает.
И это книга и пару лекций из ютуба.
Ответ дляЖизнь в кайф
У меня Другое 154 мб занимает.
И это книга и пару лекций из ютуба.
А как ви обнаружили что это именно оно?
Жизнь в кайф• 06 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
А как ви обнаружили что это именно оно?
Файловый менеджер +
FireKitten• 06 мая 2022
У меня другого 44 гига ) и тоже хз что там прячется
Кеши везде регулярно чищу..
Ответ дляЖизнь в кайф
Файловый менеджер +
А файловый менеджер это что?..

Ответ дляЖизнь в кайф
Файловый менеджер +
Нашла Менеджер файлов, у меня там сейчас 25.98 КБ... Вчера просто так помогли почистить что нет теперь вообще ни фото ни видео на телефоне ((, как новый, а эти Другое так и висит
Ответ дляIncanto77
Почистила кеш телеграмм, а там ещё видно оперативная память приложения, она постоянно увеличивается, ее тоже нужно чистить?
Ответ дляFireKitten
Кеши везде регулярно чищу..
Нифига себе
Ответ дляIncanto77
Ошиблась, не оперативная память, а база данных приложения