Dashko007• 06 мая 2022

Новость. Лукашенко хочет защитить Украину от Польши

Су***а, уже тошнит от этих защитников. Какие же наглые твари!
Мария-1019• 06 мая 2022
Царствие небесное Александру Григорьевичу!
Piracanta• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Я надеюсь его уже никто в мире в серьез не воспринимает. Обработанный материал
Очень точное определение - обработанный. Дустом, наверное.
Майена• 06 мая 2022
Ой, не надо нас защищать, пожалуйста. Мы уж как-нибудь без помощи РФ и РБ справимся. Пусть сами себя защищают, спасают и прочее
Реверанс• 06 мая 2022
Польша поставила забор на границе с Беларусью

Отгородились от пюрера-бульбаша
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Там опечатка, но ему и то и другое подходит, дибилу
4мама• 06 мая 2022
Ответ дляРеверанс

https://www.youtube.com/watch?v=XdnEnc4Jkmk

Отгородились от пюрера-бульбаша
Сєня у 2014 почав ставити. Що зробили поляки за пару днів війни не на своїй території і що зробили українці за 8 років війни на своїй території.
Це до питання ’чому Україна’.
Romina83• 06 мая 2022
Ответ дляDashko007
Я тоже. Но вчера говорит мы не будем учавствовать в спецоперации, сегодня он уже нас защищать собрался. Как же они достали твари
Тю, нашли кого слушать. Он в прыжке переобувается по 5 раз на день, свою ж...пу прикрывая.
Не чіпай - вб ю• 06 мая 2022
Меня аж передергивает, когда Украину ставят в ряд с этими моральными уродцами - парашкой и беларашкой.
Забудьте, твари, вам рядом с нами не стоять никогда!
Екатерина27• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Не будет этого.
Мобилизация обернётся против путлера.
Там уже готовится путч,против него.его бывшими друзьями и они этого очень ждут
Вы верите в путч? Я нет. За 2 с лишним месяца войны смело высказаться против решились единицы. И то, выехать, а потом высказаться. То о каком путче речь? Там пукнуть вслух боятся
lipa8881• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
Что-то он разговорился в последнее время. Прорезался голосочек опять. Нужно показать ему место откуда готовилось нападение
Все дебилы, один он ’умный’))))))
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляlipa8881
Все дебилы, один он ’умный’))))))
Так сидел же тише воды, ниже травы. Что это его поперло на ’советы’? Миротворец хе..ов
lipa8881• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
да да - и спецоперация затянулась и защищать будем - пошел бы он закопался бы лучше!!!!
Николь1986• 06 мая 2022
Плохое у меня предчувствие. Неужели весь мир не в состоянии противостоять рассии и белорашке, не пойму. Еще и 9 мая близится
lipa8881• 06 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Я даже не 9 боюсь, а 10. Он не 23 бабахнул, а 24
nezhinka• 06 мая 2022
Ответ дляTatarbunara
Нічого, бабця нового прапора змайструє.
Де й навіщо вона його взагалі тримала ці роки? Мені аж цікаво: у залі біля серванту, в погребі? Що діти й внуки, сусіди їй на це казали? Історія бабці не розкрита, я вважаю.
nezhinka• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
Щось він знає нехороше(
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляnezhinka
Щось він знає нехороше(
Не факт, может дурачком прикидывается.
Соната любви• 06 мая 2022
когда уже его повесят или пристрелят.
lana2405• 06 мая 2022
Ответ дляDashko007
Пусть нас от себя защитит. Это будет огромной помощью.
portretik• 06 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Да, не будет никакого путча, путин - лицо своего ублюдочного народа.