Leeka• 06 мая 2022

Магазин Ева

Помните тему про тампоны в Еве за 8 грн? Так вот только что позвонили и сказали сбой в программе, по такой цене товара нет. А кому то пришёл заказ по такой цене?
Nata-ля• 06 мая 2022
Ні, також позвонили відмінили- нема в наявності )))

Протея• 06 мая 2022
Вот всегда удивляюсь людям которые смогли запихнуть в себя тампон
У меня даже краешек не лезет
автор Leeka • 06 мая 2022
а я не понимаю как можна с прокладками между ног ходить. Каждому свое
Злюченька• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
У меня даже краешек не лезет
Извините, ну вы ж как-то любовью занимаетесь?) а тампон меньше ) просто позу удобную нужно найти и расслабиться.
lisulya• 06 мая 2022
Моему мужу, кстати, не перезвонили за отмену)) видимо решили не расстраивать мужчину)))
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
У меня даже краешек не лезет
Я знаю когда загиб шейки матки есть, то тампонами не удобно пользоваться. С анонимом написала бы больше, но без анонима скажу, что невпихуемость тампона это скорее минус, чем плюс
Marynet• 06 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Ну может есть у мужичков и меньше тампона...
Протея• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
Протея• 06 мая 2022
Ответ дляMarynet

Nata_69• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
У меня даже краешек не лезет
представляете как ребенок будет из вашей мышиной норки вылазить? Мужика вам надо с пиписькой толщиной с карандаш)) а я думала такие пару не находят, ан нет))
Анжелика1• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
У меня даже краешек не лезет
Если с аппликатором, как Тампакс, то все норм. А без аппликатора я тоже не могу пользоваться
Протея• 06 мая 2022
Ответ дляNata_69
мышиная норка
Разрежут значит, а что мне делать? Искать негра и расширяться?
BLUE_SKY• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
У меня даже краешек не лезет
а сексом вы хоть раз занимались?
Nata_69• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
мышиная норка
расширяться наверно))
Протея• 06 мая 2022
Ответ дляBLUE_SKY
а сексом вы хоть раз занимались?
Вам рассказать подробнее?
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
Вам рассказать подробнее?
Та давайте. Пятница же
Протея• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
Та давайте. Пятница же
´.....я с тоской посмотрела на его нефритовый стержень...´
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
Nata_69• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
ну у вас же друг даже есть, который худой, вы же писали что вы очень толстая, вероятно комплексуете по поводу веса, и секса еще не было? давайте друга своего раскручивайте, или хотя бы на интимный лизинг

debor_a• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
Та давайте. Пятница же
Ага. И Холостяка нет в эфире. Хоть это обсудим)
Злюченька• 06 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Блин, тооочно! Я бы смотрела )
KettiChe• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
У меня загиб, нормально пользуюсь
Протея• 06 мая 2022
Ответ дляNata_69
Пфф, нужен мне он
nadiyka.85• 06 мая 2022
И мне позвонили по поводу отмены заказа, но сказали, что закончились в наличии. А смс прислали по другой причине отмены
Vlada-Maria• 06 мая 2022
Ответ дляMarynet
Так ось який він, мужичок с ноготок))))
Vlada-Maria• 06 мая 2022
Ответ дляNata_69
Аби не ленд-ліз
Vlada-Maria• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
Пфф, нужен мне он
от же ж балувана Ганя
Алина-1240• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
У меня даже краешек не лезет
С аппликатором пластиковым берите,котекс,тампакс,еще какие то были,они легко вводятся и руки пачкать не надо.минус-дороже обычных
Ангел1983• 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
У меня загиб шейки матки, пользуюсь всегда тампонами, мне удобно с ними.
Kiki.• 06 мая 2022
И мне перезвонили и сказали что тампонов этих нет И чего я не удивлена? Они б еще через неделю перезвонили