Помните тему про тампоны в Еве за 8 грн? Так вот только что позвонили и сказали сбой в программе, по такой цене товара нет. А кому то пришёл заказ по такой цене?
jannjann77• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
Вот всегда удивляюсь людям которые смогли запихнуть в себя тампон
У меня даже краешек не лезет
Уси- пуси!
jannjann77• 06 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Извините, ну вы ж как-то любовью занимаетесь?) а тампон меньше ) просто позу удобную нужно найти и расслабиться.
откуда вы знаете, что в данном случае меньше?