ksunuyabelaya• 06 мая 2022

Олх доставка,что то не то(не развод ли?

Заказала самокат
Оформила через Олх
Днём продавец говорит отправила
А в системе такое сообщение висит?
Не сталкивались ли вы с таким?..
Rose_m• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот
Не провели ещё, завтра

автор ksunuyabelaya • 06 мая 2022
Ответ дляRose_m
Так не провели ещё, лежит на почте
Надеюсь что так
Она написала что отправила
автор ksunuyabelaya • 06 мая 2022
Ответ дляRose_m
Не провели ещё, завтра
Хоть бы не потерялась
Александра_Ж• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Продавец указано с Винницкой области.
Сама как продавец, сегодня также с укр.почтой была ситуация. Отправила 5 числа в 14 дня, а в системе олх статус изменился, что отправлено только 6 числа в 16:00. Нервничала, что посылку покупатель получит, а ему вернутся деньги типа не было отправки в течении 3 дней. Если переживаете попросите квитанцию, хотя не все берут на укр.почте.
iroman• 06 мая 2022
Наверняка завтра обновится статус посылки, не переживайте.
skyski• 06 мая 2022
У вас на олх написано -ожидает отправки продавцом, она еще не отправлена, и ее в кабинете укр почты не сможете увидеть. Ждите.
Услада• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Хоть бы не потерялась
Ждите, у УП всегда глюки с таким, я поэтому и отказалась отправлять ею.
Отправишь, а потом выслушиваю вечно от покупателей.
goodsun• 06 мая 2022
Глюк УП.
Вам точно не стоит переживать, здесь больше проблем у продавца, так как если статус не изменится, заказ отменится автоматически и вам вернутся деньги
автор ksunuyabelaya • 06 мая 2022
Ответ дляiroman
Ясно

Узница замка ИФФФ• 06 мая 2022
У меня было так. Девочка посылку получила,отписалась ,а в олх доставке укр.почты статус -ожидает получения. А у них почта работает 1 раз в неделю (. Так договорились,если вернутся ей деньги,она мне их переправит. Тоже понервничала изрядно)
iRЯa• 06 мая 2022
У меня такое было вчера.Через день обновилось.
jkz007• 06 мая 2022
Я думаю, це укрпошта вісить. Я забрала посилку, а на олх тільки на наступний день підтвердили.
ORTania• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Это было днём около 12
Пятница
Завтра ещё Раб день
Или не отправила, или как делают оставила и они потом отправят
Милабуга• 06 мая 2022
А вы знаете, что если нажать на этот номер, который дают для отправки, то там сразу можно и отследить посылку, никуда дополнительно ходить не надо. Вот что по вашей посылки показывает, похоже её не отправили или на почте не зафиксировали ещё, что принята. Но думаю, что 1е.
Киппи• 07 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Продавец указано с Винницкой области.
Если отправляет из села, то такое бывает и часто. На первом перевалочном пункте внесут в программу и дальше будете видеть где посылка находится.
Татьяна@..• 07 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Официально я оплатила через Олх доставку
Деньги висят в системе
Для укрпошти це нормально.
автор ksunuyabelaya • 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна@..
Для укрпошти це нормально.
Много лет уже с укрпочтой такое впервые