Заказала самокат
Оформила через Олх
Днём продавец говорит отправила
А в системе такое сообщение висит?
Не сталкивались ли вы с таким?..
Оформила через Олх
Днём продавец говорит отправила
А в системе такое сообщение висит?
Не сталкивались ли вы с таким?..
Ответ дляRose_m
Так не провели ещё, лежит на почте
Надеюсь что так
Она написала что отправила
Александра_Ж• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Продавец указано с Винницкой области.
Сама как продавец, сегодня также с укр.почтой была ситуация. Отправила 5 числа в 14 дня, а в системе олх статус изменился, что отправлено только 6 числа в 16:00. Нервничала, что посылку покупатель получит, а ему вернутся деньги типа не было отправки в течении 3 дней. Если переживаете попросите квитанцию, хотя не все берут на укр.почте.
Ответ дляiroman
Наверняка завтра обновится статус посылки, не переживайте.
Ясно
Узница замка ИФФФ• 06 мая 2022
У меня было так. Девочка посылку получила,отписалась ,а в олх доставке укр.почты статус -ожидает получения. А у них почта работает 1 раз в неделю (. Так договорились,если вернутся ей деньги,она мне их переправит. Тоже понервничала изрядно)
Татьяна@..• 07 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Официально я оплатила через Олх доставку
Деньги висят в системе
Для укрпошти це нормально.
Ответ дляТатьяна@..
Для укрпошти це нормально.
Много лет уже с укрпочтой такое впервые