Зарегистрировались ещё в начале апреля в системе, бумажное заявление на статус впо подали ещё в марте, ВПО выплаты за март и апрель до сих пор не пришли. ООН помощь пришла, а этих нет. Кто-то получил в этой области выплаты 2000 и 3000 грн? Если да, по возможности напишите город/село
Ответ дляГалагошка
А вам смс приходила від ЦНАПу про ’готовність послуги’ ?
Я подавала документи на виплати ще 15.04 і ось сьогодні така смс прийшла. І що начебто можна прийти в ЦНАП отримати ( а що отримати - там якусь довідку про призначення допомоги дають?)
Нет, первый раз вообще про такое слышу...