Оформили 11.04, на ребёнка в дие не подтянулась справка даже
СветЛана_Я• 06 мая 2022
На детей не всегда подтягивается.... главное ,чтоб информация была в базе. В цнапе могут посмотреть в базе есть ли справка впо и заявка на выплату.
Nikol-Sofi• 06 мая 2022
Вам надо обратиться в соц захист по месту пребывания. Если так долго не подтягивается возможно, что там ошибка какая-то. У меня так было. Пока не подъехала лично, не исправили, так и висело в непонятном статусе.
Область они там как сонные мухи, оформляла в солонке 28 марта, а получила справку 30 апреля, и дали этим числом, они объясняют тем что база висит и людей много, еле выгрызла справку, дали 30, а подтянулась в дие через. 4 дня, вообще не понимаю да что они там бабки получают и деньги неизвестно когда получу
Nikol-Sofi• 07 мая 2022
Ответ дляCat88
А какая у вас ошибка была?
При передаче данных из Дии не был указан город прописки почему-то. И подвязалось свидетельство о рождении чужого ребенка.