Уже 10 дней прошло как выделили, хоть кто-то получил или и ети деньги камуто в карман ушли?
Kristal2013• 06 мая 2022
Там же, где и остальная финансовая помощь выделенная и собранная для нашей страны теми, кому мы не безразличны.
Ответ дляVShpak
Как посмотришь на морды и фамилии тех, кто с первых дней пасётся на гуманитарке … ничему не удивляешься
А вы их видели? Я лично ежедневно это вижу т.к рядом работаю. Не стесняясь они деребанят семьёй свое то тебе то мне- это жуть. Я обращалась к главному волонтёру- оказалось это не моё дело. Вот есть что есть.
zybnayafeya• 06 мая 2022
Пишите в минэкономики,если будете сидеть и ждать ,то долго будет такое,я уже им 3 раша писала запросы,ответ конечно же один и тот же,но,надо их закидывать запросами,чтобы не расслаблялись
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Оформляла помощь еще в конце марта, до сих пор жду
Давайте лучше подумаем, куда звонить
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Давайте лучше подумаем, куда звонить
6500@me.gov.ua пишите на этот адрес и в письме укажите обязательно обратный электронный адрес
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
А чего в адресе 6500. 6500 как раз пришли. А 2т за март апрель нет, хотя сказали ’сейчас быстро приходят’ ’
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляadiae
Не всем пришли 6500 неужели не ясно?
Вы, давайте, не грубите мне
Я спросила для себя же, вот и уточняю, подходит ли мне этот адрес, если к 6500 лично у меня вопросов нет, что не так?
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Это адрес для 6500, а не для впо
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы, давайте, не грубите мне
Нет,в портале дии есть горячая линия по впо
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы, давайте, не грубите мне
0 800 331 834 Это номер
Автор, вот Вы интересуетесь 2 миллионами, а Вы для себя прикинули скольким человекам этих миллионов хватит по 6500
Аж на 307 человек)) Вы не попали в список счастливчиков
Речь шла вроде о миллиардах , но это ситуацию глобально не спасает, двух миллиардов хватит на 307тыс человек
Не благодарите
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляgejly
Не благодарите
Почти 2 млд
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляgejly
Не благодарите
Ну как-то все равно очень плохо дают. Вот представьте, кому-то с 1го дня нужно. А не дают и не дают. Уже и отменить успели, а дать не успели
Maralisa25• 06 мая 2022
Ответ дляkanni
2 миллиона гривень позволяют заплатить помощь только 300-ам тысячам человек, а не выплачено было больше 1,5 миллионам заявителей.
Т.е. 2 миллионов хватает сделать выплату очень малому количеству из тех, кто ожидает. Всем явно не хватит.
Так и что теперь не платить остальным? Они когда заявляли эту помощь, наверное прикинули сколько денег нужно выделить на это мероприятие. Я сомневаюсь, что количество заявок стало для них нежданчиком.. Другой вопрос куда выделенные средства делись...