Blekhman• 06 мая 2022

Где делись дополнительные 2 миллиона помощи 6500?

Уже 10 дней прошло как выделили, хоть кто-то получил или и ети деньги камуто в карман ушли?
Gitelnitsa• 06 мая 2022
Риторический вопрос...

Kristal2013• 06 мая 2022
Там же, где и остальная финансовая помощь выделенная и собранная для нашей страны теми, кому мы не безразличны.
VShpak• 06 мая 2022
Очень интересно…
Моей маме была положена выплата, а потом резко - не положена ! Как такое может быть ?

По той же причине - никак не нажрутся ? Даже в такое время ? Это не госизмена ли ?
Киев_Елена• 06 мая 2022
Оформляла помощь еще в конце марта, до сих пор жду
VShpak• 06 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Как посмотришь на морды и фамилии тех, кто с первых дней пасётся на гуманитарке … ничему не удивляешься
vityska.d• 06 мая 2022
Ну 6500 многие получили. У меня , и знакомые получали, и сотрудники все получили.
А вот все остальное: «кому война, а кому..» сами знаете продолжение.
Обидно!
VIKYSIA• 06 мая 2022
По карманам,но не нашим

Lenasi84• 06 мая 2022
Ответ дляVShpak
А вы их видели? Я лично ежедневно это вижу т.к рядом работаю. Не стесняясь они деребанят семьёй свое то тебе то мне- это жуть. Я обращалась к главному волонтёру- оказалось это не моё дело. Вот есть что есть.
iroman• 06 мая 2022
И меня этот вопрос очень интересует. Деньги выделили, а получивших что-то не видать...
Alve• 06 мая 2022
Цікаво, через скільки хвилин тему знесуть , а автор буде в бані?
zybnayafeya• 06 мая 2022
Пишите в минэкономики,если будете сидеть и ждать ,то долго будет такое,я уже им 3 раша писала запросы,ответ конечно же один и тот же,но,надо их закидывать запросами,чтобы не расслаблялись
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Давайте лучше подумаем, куда звонить
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Давайте лучше подумаем, куда звонить
6500@me.gov.ua пишите на этот адрес и в письме укажите обязательно обратный электронный адрес
LotusA• 06 мая 2022
1.5 мес прошло от моего оформления-нет денег
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
А чего в адресе 6500. 6500 как раз пришли. А 2т за март апрель нет, хотя сказали ’сейчас быстро приходят’ ’
adiae• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Не всем пришли 6500 неужели не ясно?
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляadiae
Не всем пришли 6500 неужели не ясно?
Вы, давайте, не грубите мне
Я спросила для себя же, вот и уточняю, подходит ли мне этот адрес, если к 6500 лично у меня вопросов нет, что не так?
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Это адрес для 6500, а не для впо
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы, давайте, не грубите мне
Нет,в портале дии есть горячая линия по впо

zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы, давайте, не грубите мне
0 800 331 834 Это номер
gejly• 06 мая 2022
Автор, вот Вы интересуетесь 2 миллионами, а Вы для себя прикинули скольким человекам этих миллионов хватит по 6500
Аж на 307 человек)) Вы не попали в список счастливчиков

Речь шла вроде о миллиардах , но это ситуацию глобально не спасает, двух миллиардов хватит на 307тыс человек

Не благодарите
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляgejly

Не благодарите
Почти 2 млд
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляgejly

Не благодарите
Ну как-то все равно очень плохо дают. Вот представьте, кому-то с 1го дня нужно. А не дают и не дают. Уже и отменить успели, а дать не успели
Елена1265• 06 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Так они отвечают «ждите»
Sweetlena• 06 мая 2022
Вообще-то 2 лярда вылелили- и тишина.
Світланаcv• 06 мая 2022
2 млрд це всього навсяго для 300 тис людей допомога по 6500 грн.
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Так они отвечают «ждите»
Мне тоже
kanni• 06 мая 2022
2 миллиона гривень позволяют заплатить помощь только 300-ам тысячам человек, а не выплачено было больше 1,5 миллионам заявителей.

Т.е. 2 миллионов хватает сделать выплату очень малому количеству из тех, кто ожидает. Всем явно не хватит.
gejly• 06 мая 2022
Ответ дляkanni

Двух миллиардов))
Maralisa25• 06 мая 2022
Ответ дляkanni

Так и что теперь не платить остальным? Они когда заявляли эту помощь, наверное прикинули сколько денег нужно выделить на это мероприятие. Я сомневаюсь, что количество заявок стало для них нежданчиком.. Другой вопрос куда выделенные средства делись...