Понравились несколько вещей )
Спросила про наложку, говорят, в связи с ситуацией в стране - не отправляют
Только по полной предоплате))) смущает 🥺 хотя много подписчиков
Турбовыбулькиватель• 06 мая 2022
Ответ дляMila 11
Вы из раши ? У них указана раша и плюс за последний месяц несколько раз имя меняли. Или наложкой с предоплатой или не рискуйте вообще
Первый признак как минимум , частая смена имени
Helen-55f0• 14 мая 2022
Замовила речі, все оплатила наперед, написали відправка через 4-5 днів, через 4 дні запитала коли відправка, проігнорили, а тоді через 3 дні видалили сторінку