Хотим приехать с двумя детьми в мае, в ближайшую неделю. Посоветуйте, пожалуйста, как найти отель
Страшно ехать в никуда
Конфет04ка• 07 мая 2022
Ответ дляAlya91
Автор, почитайте пост, пожалуйста.
Скоро там о наших ’беженцах’ будут слагать легенды :) основанные на реальных событиях :)
Julietta.84• 07 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Халява она такая,думают и погодка наладилась и морько и бесплатно две недельки
Какое море в мае. К нему даже подойти не можем. Ветер жуткий. Холодно.
Julietta.84• 07 мая 2022
Ответ дляЛинда
100%
У них в июне еще и часто дожди.
Нормальное морько) начинается с 20х чисел июня.
Я б сейчас в Черном не купалась, неизвестно что принесет с боевых действий.
У них в июне еще и часто дожди.
В нем невозможно купаться сейчас. Никто не купается. Даже на пляже сидят единицы. Холодно. Ветер
Апель-синка• 08 мая 2022
Ответ дляЛинда
100%
У них в июне еще и часто дожди.
думаете, дезертиры с крейсера приплывут? или ядрёные головки от него?