igra_nik• 06 мая 2022

Девочки, как в Болгарии найти отель бесплатно сейчас?

Хотим приехать с двумя детьми в мае, в ближайшую неделю. Посоветуйте, пожалуйста, как найти отель
Страшно ехать в никуда
polski• 06 мая 2022
В Болгарии до начала сезона бесплатное жилье было, а дальше за деньги
автор igra_nik • 06 мая 2022
Так начало сезона в июне, ещё есть время до его начала
Басина• 06 мая 2022
Яка мета поїздки?
Goldig• 06 мая 2022
Только сегодня писали здесь, что всех выселят из отелей очень скоро. Зачем же вы едите туда? Не понятно...
Mary8478580• 06 мая 2022
Перевозчики вроде селят сразу. Но есть ли смысл ехатьт на 2 недели
Goldig• 06 мая 2022
Ответ дляБасина
Яка мета поїздки?
Угадайте...
spain2406• 06 мая 2022
В отели по программе расселяют через центры беженцев, на золотых песках через центр в Варне в Спорта зала. Там дадут талончик на поселение в гостиницу.
Леска• 06 мая 2022
Ответ для Vogel
Автор же написала...время еще есть...что задарма на море отдохнуть.
Polz• 06 мая 2022
Пошукайте інста TUI
ВасильевнаЯ• 06 мая 2022
Ответ дляpolski
Везде пишут что до 31 мая бесплатно, дальше вроде будут переселять в горные отели
Nota-bene• 06 мая 2022
Ой автор хитрожопая. Захотела на морько поехать с детьми и бессплатно еще в отельчике пожить. А ниче так норм.....
polski• 06 мая 2022
Ответ дляNota-bene
Ну вот да, именно Болгарию ищет, но не все так гладко как рассказывают (
Neweve• 06 мая 2022
Ответ дляNota-bene
И вы едьте, до 1 июня принимают. Морько холодненькое, детских клубов и бассейнов нет. Но ехать можно.
coloritka• 06 мая 2022
Через турагенства
VivaForever• 06 мая 2022
Ответ дляMary8478580
Халява она такая,думают и погодка наладилась и морько и бесплатно две недельки
Лизочек• 06 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
а может и не будут переселять. Пока официально нет такой информации
Татьяна_М5• 06 мая 2022
Ха-ха, а мне говорят, что я одна плохая) но судя по комментам все таки люди в себе и все понимают)
Блин, беженцы, остановитесь!!!
Alya91• 06 мая 2022
Автор, почитайте пост, пожалуйста.
https://www.facebook.com/100001244103114/posts/528...
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляNota-bene
А зачем ей морько? Это же все то же Чёрное море, оно такое же холодное как и в Украине в мае.
jana.jana• 06 мая 2022
Ответ дляNota-bene
А что вам мешает поехать?
wella11• 06 мая 2022
Ответ дляNota-bene
Была бы хитрожопая поехала бы 2 месяца назад!
Mammoth• 07 мая 2022
Ответ дляlisulya
А что? Мне бы сейчас хоть поглядеть на морько - уже кайф
анна 1986• 07 мая 2022
Поэтому и убирают все плюшки для беженцев,а ведь кто-то нуждается,а кто-то решил просто на море съездить
World Shop• 07 мая 2022
оооо,сейчас ’беженцы’ активизируются ,понИтно ж,шо лето , надо покататься,а тут еще такой повод шикарный
До чего ж ушлый народец
nataliya123• 07 мая 2022
Не нужно судить о всех по некоторым непорядочным .
Мы с 26 февраля живем у родственников на западе Украины , пока не хотели ехать заграницу , так как у детей идут онлайн уроки и нужно заканчивать украинскую школу . А в неизвестности непонятно как с интернетом и организацией процесса образования .
Сейчас уже в нашей семье все от напряжения кидаются друг на друга по поводу и без , нужно искать варианты и расселяться , а с жильём здесь совсем не сладко .
Остаётся вариант ехать заграницу , тут хоть Болгария , хоть Польша лишь бы найти , где приткнуться . И связывать это с морским сезоном не стоит .
Лизочек• 07 мая 2022
Ответ дляnataliya123
но ехать перед началом сезона в Болгарию вообще не логично. Это я про ’где приткнуться’.
Имхо, мотивы Автора именно бесплатный отдых.
nataliya123• 07 мая 2022
Ответ дляЛизочек
Если в Болгарии есть варианты расселения в непопулярные непляжные отели в летний сезон почему бы и нет . Садиться какой-то семье на голову в Польше или Германии тоже не просто для обеих сторон .
nataliya123• 07 мая 2022
Тем более , если раньше я думала , что это на неделю -две , а сейчас непонятно вообще когда можно будет вернуться домой .
Лизочек• 07 мая 2022
Ответ дляnataliya123
пока таких вариантов нет. Все оф.источники говорят, что 31 мая наступает час Х и все свободны
nataliya123• 07 мая 2022
Ответ дляЛизочек
В любом случае у нас учебный год до 3 июня и будем изо всех сил досиживать в Украине . С надеждой на скорое окончание войны .
Потом придётся думать .