Аноним_573• 20 января 2014

на главной есть реклама темы с фотокнигой

Я заказывала книжку у этой девочки,когда не было у нее еще отзывов в этой теме,случайно попала на ее рекламу и акцию,цена минимальная,а книжка Шикарная.странички Очень Яркие,у Нас Малыш Может И 30 Минут Сидеть С Этой Книгой.не Сочтите За Рекламу,приятно Просто Видеть На Главной Действительно Хорошие Объявления.
Опля Картопля• 20 января 2014
Спасибо!Внесла в подписку!Всегда приятно подтверждение покупателей!

Лэнк• 20 января 2014
ой, я с ней тоже пересекалась в вопросе фотокниги, хоть и делала её сама. Она дала мне очень много советов! помогла и словом, и делом (оформила недостающую страничку, на которую у меня фантазии не хватило) .
Ksюша• 20 января 2014
Так хочу такую прелесть,НО как же среди тысяч фото выбрать необходимые для книги,м?!
автор Аноним_573 • 21 января 2014
Ответ дляKsюша
Это И Для Меня Было Проблемой,мы С Ней 2 Недели Составляли Странички,я Даже Специально Под стишок Фото Делала.она Терпеливая,и Посоветует Что Лучше!
автор Аноним_573 • 21 января 2014
Реклама обновилась,если что вот ссылочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5470364.html