Армейская• 20 января 2014
как вам такие валентинки?
Девочки , как вам такие валентинки? Сделаны из фетра и расшиты бисером и пайетками. Края обработаны декоративным швом.
Армейская
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_592
Обычные фетровые сердца.
В детской книге есть описание,как их делать.
Так я же не пишу что они необычные или волшебные. Делать не трудно ..но расшивать каждую бусинку с пайеткой не у всех получается. Там сзади ровный фетр без единой ниточки.
Армейская
• 20 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Ничегошные_) а цена какая ?
Ничегошные - это какие ?
Армейская
• 21 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Фетр в один слой?
Да он толстенький 3 мм.
Армейская
• 21 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
а я прочитала как вам валенки
симпатично не более
Спасибо. Они и должны быть симпатичный на более не претендуют ....это же не мировые шедевры