РоманаВ• 07 мая 2022

Пожалуйста посоветуйте приложение для аудио перевода

Вощможно кто то уже испробовал. Я пользовала просто translate, но наверное не очень правильный вариант. Загуглила, нашла информацию по онлайн аудио переводчикам. Но может кто то уже успел протестировать наиболее оптимальный. Спасибо за рекомендации
dorik• 07 мая 2022
Установила Google LLC

автор РоманаВ • 07 мая 2022
Ответ дляdorik
Установила Google LLC
Почитала по него и к сожаление не увидела в описании то, что интересовало. Я правильно поняла через него можно делать перевод- наговорить текст в микрофон и будет перевод? Спасибо
dorik• 07 мая 2022
Можно. Я этой функцией не пользуюсь, так как проблемы с интернетом на улице, но дома отлично работает. Слева есть значок разговор, нажимаешь и можно говорить. Пробовала-вме работает.