LekaCH80• 07 мая 2022

Насморк 2 недели

Уже так надоело. Заболела и никак не могу вылечить насморк. Густой, сморкаюсь каждые 20 минут. Нос постоянно заложен, ночью капец. Сосудосужающие помогают на пол часа, потом опять не дышу. Капаю сейчас антибиотиком, результат не вижу. Чем лечить?((
Toonika• 07 мая 2022
Это гайморит уже((
Синупрет нужен, это разжижающие, выгревание, и антибиотик

автор LekaCH80 • 07 мая 2022
Ответ дляToonika
Это гайморит уже((
Спасибо( знаю, что синупрет классный, но дорогой сейчас...
HupBaHa• 07 мая 2022
У меня тоже такое. Интересно, банька поможет?
Toonika• 07 мая 2022
Ответ дляLekaCH80
Ну, автор, а антибиотики дёшево??
Или прокол в больнице? Я не раз доходила до этого, у вас ещё дней 10 есть, до того чудесного момента, когда только промывать.
Не считая всех прелестей ежедневных промываний( лекарств), это сейчас может стать банально- проблемой.не знаю, где вы
Toonika• 07 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Нет.
Разово ничего не поможет, тут нужно регулярное воздействие
автор LekaCH80 • 07 мая 2022
Ответ дляToonika
Ну, автор, а антибиотики дёшево??
Уже заказала в аптеке)
HupBaHa• 07 мая 2022
Ответ дляToonika
Нет.
А если не разово судя по всему тот самый момент у меня уже упущен и только промывание.. Я такое совсем не хочу( придется пробовать баньку, а вдруг..

HupBaHa• 07 мая 2022
Насчет соляной комнаты еще мысли есть. Курсом походить, раз 7. Пишут в отзывах, что помогает
Toonika• 07 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Давайте с конца, банькой я не пробовала. Но ни разу не слышала, чтобы за один раз можно было б вылечить гайморит
HupBaHa• 07 мая 2022
Ответ дляToonika
Не за один. Походить раза три в неделю. Буду пробовать
inna1607• 07 мая 2022
В мене теж таке було після хвороби. 3 неділі майже не дихала носом, вночі раз-два рази закапувала ніс, бо прокидалася від того що не могла дихати. Синупрет пила. Купила аквамаріс стронг, назонекс та риназолін. Капаю 4 день, і третю ніч не прокидаюсь вночі закапувати. Надіюсь так буде і далі і воно пройде
EwgZap• 07 мая 2022
Автор, попробуйте промывать физраствором. Только слегка теплым. Где-то раз в час.
После каждого промывания и очищения - вдыхать порошок стрептоцида ( таблетку растереть ложкой).
У меня по такой схеме лечения насморк уходит за 3-4 дня)
EwgZap• 07 мая 2022
Да, и чаще пейте теплое питьё: раз выделения густые - их обязательно нужно разжижить)
автор LekaCH80 • 07 мая 2022
Ответ дляEwgZap
Спасибо