Veroni44ka• 07 мая 2022

Шок - фото. Выпадают очень волосы.

Где-то с ноября месяца, каждый раз при мытье волос такой обьем выпадает( мою раз в 2 дня) Иногда такое бывало, но на пару месяцв, а это затянулось...Что можно предпринять?
dikajad• 07 мая 2022
У вас вверху на этом клоке знак бесконечность

Alissa03w07• 07 мая 2022
Дорогая моя! Я пол года назад после каждого мытья плакала . Была хуже ситуация. Ттг и витамин д ваш выход !!!
ARAIL• 07 мая 2022
Фигасе... Ковидом болели в последнее время? У меня спустя месяц сильно посыпались. Пила биотин, коллаген.
сладкий_ноябрь• 07 мая 2022
У меня та же Фигня. Но из-за нервов
Mittens• 07 мая 2022
В мене те саме було. Вітамін д брала 4000 пила не менше місяця, плюс мультівітаміни для волосся, плюс різни маски с крапиви, реп´яха, масла, плюс кальцій
Все разом дало результати
miraclegirl• 07 мая 2022
у меня было также (без нервов, после короны). Такие же объёмы. недавно только остановила это всё
Думала лысой останусь
Хитрый Лис• 07 мая 2022
У меня 6 лет такое

Mittens• 07 мая 2022
А ще грецький горіх їсти
linamark• 07 мая 2022
Ответ дляMittens
Все разом дало результати
Сдавали анализы на витамин д ?
У меня тоже сейчас начали волосы выпадать ужасно .. ковид был в конце января..
не знаю с ним ли связано, все таки время прошло ..
IloveMinecraft• 07 мая 2022
У меня с месяц такое и хвост уже в половину тоньше... Купила витамины с верой в чудо
автор Veroni44ka • 07 мая 2022
Ответ дляARAIL
Нет, ковида не было, редко болею простудными
Соседка Маши• 07 мая 2022
Совет : витамины для беременных, мне в свое время очень помогло.
автор Veroni44ka • 07 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Пишут за Д вроде, я когда-то игралась всякими ампулками, масками, но тогда не было и повода, а теперь капец. Я в Германии, интересно, тут можно сдать этот анализ и купить спокойно витамины.
ГО_1983• 07 мая 2022
У меня всегда такой клок после расчёсывания и мытья
ARAIL• 07 мая 2022
Ответ дляVeroni44ka
Витамины купить можете, но сдать анализы, так просто, как у нас, не получится.
jkz007• 07 мая 2022
Мені ось така маска допомогла
_MadonnA_• 07 мая 2022
Ответ дляVeroni44ka
По моему там приорин без рецептов . Хорошие витамины но надо пропить 3 мес
_MadonnA_• 07 мая 2022
У меня такое же после короны . Нет уже половины волос . Пила витамины , пофиг
linamark• 07 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Давно корона была ?

_MadonnA_• 07 мая 2022
Ответ дляlinamark
Давно корона была ?
2 мес назад , как раз я с короной и война
_MadonnA_• 07 мая 2022
Ответ дляlinamark
Давно корона была ?
Но волосы посыпались через месяц после короны , не сразу
linamark• 07 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Ну у меня 3 месяца как корона была и вот .. такое ..
ShellyBelly• 07 мая 2022
У меня после короны выпали половина волос,без слез не взглянешь. Это после первого раза,потом ещё дважды болела,но сыпались лишь в первый раз. Думала,что лысой останусь. Ни витамины,ни маски,ни качественное питание не помогло. Так и не восстановились
_MadonnA_• 07 мая 2022
Ответ дляlinamark
Это однозначно после короны , можно ещё конечно добавить весенне обновление и стресс . Но в таком количестве , как после короны , ни разу не было у меня
zybnayafeya• 07 мая 2022
Ответ дляVeroni44ka
https://instagram.com/yarovenko.studio.keratin?igs...
Напишете на эту страницу,Наташа вам подберёт уход и у неё есть чудо ампулы отвыпвления волос и шапнуни и все все
Vasilina7755• 07 мая 2022
У меня после мытья такое же. Пофиг, буду лысая
My_everything• 07 мая 2022
Тоже выпадают. После короны. Болела дважды за полгода. Анализы разные сдавала - все в норме кроме витамина д. Его и пью с перерывами, а ещё вот эти витамины. Но я их начала пить и тут война (только второй раз ковидом переболела) и я их с собой не взяла и только недавно муж передал, снова начала принимать. А ещё мезотерапия для кожи головы говорят хорошо помогает. Но я успела сходить только на одну процедуру перед войной. Очень больно надо сказать. Полтора часа мне делали уколы. Едва выдержала.
И шампунь от выпадения такой заказала. Ну вот, пробую.
Sara-a• 07 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
И у меня
И ещё до сих пор не остановился волосопад(
peterman• 07 мая 2022
У меня после ковида такой волосопад был)))
Причем довольно долго - примерно более полугода(
Потом как-то все это прекратилось и сейчас начали отрастать новые волосинки)
My_everything• 07 мая 2022
Ответ дляpeterman
Да, врачи так и говорят, что волосы сами восстановятся, но это не быстро. Связывают это с тем, что при ковиде организм много запасов тратил на болезнь и до волос не доходило вот они и начинают сыпаться.