Из-за большого интервала между поездами — люди в вагоне едут битком. (Говорю за красную линию). Весна, Гидропарк закрыт, и извразенцы пользуются моментом. Между станциями Крещатик - Левобережная извращенцы труться о все сокровенные места как и мужчин так и женщин.
Сын два раза уже ездил и два раза разные мужчины трогали и терлись о него! Сначала он не понял, всякое бывает. Был дедок, который заходил и схватил "случайно" прямо там. Он не придал значения, но тот начал тереться от него все больше. Помогло то, что руки сложил перед собой.
Подруге тоже сказала, что ее за ногу прямо щупали.
Берегите себя! Будьте осторожны!
Узница замка ИФФФ• 07 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Треба було покрутити
Лучше ущепнуть,со всей дури))
Ответ дляEdizione
Может развеселю кого)
Мне в руку (прямо в руку) положили орган в давке, я подумала что это палец, а это был именно чл..н.
Но я спокойно отреагировала, просто убрала руку и вышла.
А когда за попу лапали (тоже думала случайно) то такой ор выше гор был, что мужик выбежал с автобуса красный)
О. Згадую років 10 тому також прямо чуть не в руку поклав, падло. Я додому тоді йшла з пальцями врастопирку , так було гидко. І не боїться , що побачать?
Олеся Малиновская• 07 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Четыре человека в теме пишут про еду 🍔🍭🍝 в метро
Неужели они не видят разницы в словах едЕте и едИте? И ещё наезжают на автора! Надеюсь, они извинились?
Теперь вам надо бы извиниться
Олеся Малиновская• 07 мая 2022
Ответ дляПодрысь
как вы подумали, что палец? значит помяли его малость?
Блин, сейчас ржанием мужа разбужу
Апель-синка• 07 мая 2022
Ответ дляSomik
А как беречь?
Идти на опережение, хватать дедков первой! с криками попался извращенец!
Апель-синка• 07 мая 2022
Ответ дляEdizione
Может развеселю кого)
Зря, надо было кричать ура! я его поймала, писюнькового злодия! Срочно звоните капитану Петренко, пусть едут на задержание. Я не могу, у меня орудие преступления в руках.
Апель-синка• 08 мая 2022
Ответ дляПодрысь
ну мне, например, когда то вкладывали в руку уже готовый к употреблению член
надо было взять вилочку и нож, и подложить салфеточку
и потом уже употреблять
Благодарная Свинья• 08 мая 2022
Ответ дляПротея
к употреблению

член, замотанный в салфетку, заменяет сигаретку )
Благодарная Свинья• 08 мая 2022
Ответ дляПротея

только не дымит))
в переносном смысле у извращенцев как раз шишка дымит )
Благодарная Свинья• 08 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
Как же я хочу в харьковском метро поездить, и пусть труться об меня, лишь бы не было войны))
да если бы... а то хоть конец света, а извращугам лишь бы свой конец побаловать