Из-за большого интервала между поездами — люди в вагоне едут битком. (Говорю за красную линию). Весна, Гидропарк закрыт, и извразенцы пользуются моментом. Между станциями Крещатик - Левобережная извращенцы труться о все сокровенные места как и мужчин так и женщин.
Сын два раза уже ездил и два раза разные мужчины трогали и терлись о него! Сначала он не понял, всякое бывает. Был дедок, который заходил и схватил "случайно" прямо там. Он не придал значения, но тот начал тереться от него все больше. Помогло то, что руки сложил перед собой.
Подруге тоже сказала, что ее за ногу прямо щупали.
Берегите себя! Будьте осторожны!
Ответ дляluda-00
Ну то хлопнув би того дідка по шиї.
Он сначала не понял.
LadyDShoes• 07 мая 2022
Пффф, да этих извратов полно и в мирное время, одному правда удалось убежать от меня
Может развеселю кого)
Мне в руку (прямо в руку) положили орган в давке, я подумала что это палец, а это был именно чл..н.
Но я спокойно отреагировала, просто убрала руку и вышла.
А когда за попу лапали (тоже думала случайно) то такой ор выше гор был, что мужик выбежал с автобуса красный)
Ответ дляEdizione
Может развеселю кого)
спокойно отреагировали?
для вас норма когда ч............лен в руку кладут?
Ответ дляEdizione
Может развеселю кого)
как вы подумали, что палец? значит помяли его малость?
Ответ дляEdizione
Может развеселю кого)
малыша положили, что с пальцем перепутали?)
Ответ дляalena2013
А что, изначально было ’едите’ в названии темы, что все язвят?))
Нет.