ВічнийРеволюціонер• 07 мая 2022

Мерзость! Девочки, едете в метро - берегите себя!

Из-за большого интервала между поездами — люди в вагоне едут битком. (Говорю за красную линию). Весна, Гидропарк закрыт, и извразенцы пользуются моментом. Между станциями Крещатик - Левобережная извращенцы труться о все сокровенные места как и мужчин так и женщин.
Сын два раза уже ездил и два раза разные мужчины трогали и терлись о него! Сначала он не понял, всякое бывает. Был дедок, который заходил и схватил "случайно" прямо там. Он не придал значения, но тот начал тереться от него все больше. Помогло то, что руки сложил перед собой.

Подруге тоже сказала, что ее за ногу прямо щупали.

Берегите себя! Будьте осторожны!
Alika_1• 07 мая 2022
Моя подружка в этой ситуации сказала громко, на весь троллейбус: Мужчина, я понимаю, что тесно, но не до такой же степени!
Все стали оборачиваться, мужик вышел на ближайшей остановке

автор krozumovski • 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Есть надо дома, а не в метро. А то, пока вы едите, вас могут общупать за разные места. Ешьте дома
Было написано едете
Julieta78• 07 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Я написала едете
Нет, это админ исправил название темы) Было едите.
автор krozumovski • 07 мая 2022
Ответ дляJulieta78
olhazar• 07 мая 2022
Ответ дляJulieta78
Наверное учеников стало мало, учителей сократили и кое кто пошёл в админы))))
Подрысь• 07 мая 2022
Ответ дляПротея
почему она рочить какому-то чуваку в метро, чтобы что-то там у него стало твердым?
ну мне, например, когда то вкладывали в руку уже готовый к употреблению член
marata• 07 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Я написала едете
Ви написали це значно пізніше )) навіть помилок своїх не можете визнати чесно
marata• 07 мая 2022
Ответ дляalena2013
А что, изначально было ’едите’ в названии темы, что все язвят?))
Ага )) Саме так
Протея• 07 мая 2022
Ответ дляПодрысь
к употреблению

Слюда• 07 мая 2022
Цікаво, а раніше не було? Це під час війни збочинці активізувалися?
Gal_etka• 07 мая 2022
Ответ дляПодрысь
Леска• 07 мая 2022
Ответ дляSomik
малыша положили, что с пальцем перепутали?)
Не вистачало щоб зі стояками їздили
Подрысь• 07 мая 2022
Ответ дляПротея
к употреблению
это в Киевском метро вялые, в Харьковском метро уже готовые, там раскачиваться некогда.
Lux Aeterna• 07 мая 2022
однако, инвервалы между поездами и правда создают толпу в вагоне, 20 минут между поездами не рассчитано на такое кол-во вернушегося народа

а переход между Льва Толстого и Палацем Спорту - вообще ужас, пересаживается сразу два потока - кому на зеленую ветку, и кому на красную

впрочем, Кличку пофиг, никаких новостей по поводу ускорения работы метро нет
Протея• 07 мая 2022
Ответ дляПодрысь
ну что вы делаете со мной
Леска• 07 мая 2022
Ответ дляEdizione
Да норма, но не совсем когда в метро… Да и мужичонка жалко выглядел, и пипка у него вялая, короче одно расстройство
Пожаліли б і розвеселили б троха, пожмакали б чи шо
alena2013• 07 мая 2022
Ответ дляmarata
Автор ничего не изменял в тексте, это видно бы было.Мог только модератор исправить, если действительно изначально было неправильно написано.
Мандарина• 07 мая 2022
Ответ дляПротея
спокойно отреагировали?
для вас норма когда ч............лен в руку кладут?
😂😂😂😂😂
Gal_etka• 07 мая 2022
Ответ дляЛеска
А як він там не митий? Я з витягнутой рукою йшла до туалету, бо боялась шо зашквариться одяг😂

marata• 07 мая 2022
Ответ дляalena2013
Не чула, щоб модератори щось правили. Але було неправильно )
Подрысь• 07 мая 2022
Ответ дляПротея
ну что вы делаете со мной
правду рассказываю)

а еще был случай, канатная дорога, Харьков.. Я еду в кабинке, тут как всегда заминка и кабинка зависает на минут 5-7, висю такая себе, а тут чёрт в плаще внизу стоит (знает гад расписание), и открылся, а там срамота по самые колена..
Vlada-Maria• 07 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Пффф, да этих извратов полно и в мирное время, одному правда удалось убежать от меня
’Шо, милок, ты и не думал? А придется’
Rikitikitavi_2022• 07 мая 2022
Ответ дляLux Aeterna

я после прочтения комментов выше прочитала не Палацем Спорту, а Пальцем Спорту))) Это жесть какая-то
Протея• 07 мая 2022
Ответ дляПодрысь
правду рассказываю)

ну раз по колена, то не срамота))) не стыдно показать
demra• 07 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Вы так сильно его хотели?
alena2013• 07 мая 2022
Ответ дляmarata
Исправляют часто, особенно заголовки с данными и номерами карт.
Gal_etka• 07 мая 2022
Ответ дляПодрысь
правду рассказываю)

Ого, у них обычно малышочек висюлькает.
Somik• 07 мая 2022
Ответ дляПодрысь
правду рассказываю)

Богатый у вас опыт
Alika_1• 07 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Я написала едете
Четыре человека в теме пишут про еду 🍔🍭🍝 в метро Неужели они не видят разницы в словах едЕте и едИте? И ещё наезжают на автора! Надеюсь, они извинились?
Vlada-Maria• 07 мая 2022
Ответ дляSomik
Мальчик с пальчик)))))