сейчас на смешанном, даю эту- вычитала что вроде она одна из самых хороших. но этой фирмы много разных, может есть какая то лучше- подскажите!!!!
не скажу что с огромным удовольствием поглощает- но ни сыпи ни с желудочком- проблем нет, но вот как то вроде как не вкусная она ребенку что ли)
Katy_Kat-e2f0• 07 мая 2022
У нас ребёнок на Хумане, вообще отлично, коликов нет, аллергии тоже. Смотрите по состоянию малыша.
Katy_Kat-e2f0• 07 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
у вас такая же как у меня?
Да, нам нравится, мы хотели перейти на нестожен, то это был трэш начиная от запаха самой смеси и заканчивая жидким зелёным калом 😐. По итогу остались на Хумане.