любила как актрису!!
смотрела только что ее интервью вДУДЬ.
СтрашнаяНаташа• 07 мая 2022
Ответ дляБородина 29
Згідно досліджень хороший руський тільки кожен двухсотий
Тільки так!!!
Добрый Йиннот• 07 мая 2022
Дудь не может делать ’харрроших интервью’, потому что до последнего он обгаживал Украину в своих выступлениях и вылизывал задницы главным агитаторам рашистов.
И мы, украинцы, не будем восторгаться ’харррошим русскими’. Не будет русне ни рынков, ни аудитории в Украине.
Kusalochka• 07 мая 2022
Ответ дляКап_ля
Есть. Илья Новиков, например.
И у них сейчас партизанское движение набирает обороты.
Не верьте русне. Никогда. Мне кажется, жизнь должна была научить уже.
Хорошая русня есть и правда. ~26000.
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляginora
Лучше бы Дудь про бучу рассказал. Или про Мариуполь
Но нет.
Он рассказывает про хороших русских.
Но нет.
Он рассказывает про хороших русских.
Потому что русня отпишется от него и он станет нахуй никому не нужным. Они все с одной помойки и одного мерзкого рода
Black Umbrella• 07 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Хорошая русня есть и правда. ~26000.
Мне нравится поговорка: хорошего русского в тепловизор не видно))
Kusalochka• 07 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Cinderella.sells• 07 мая 2022
Давно пора перестать жить в российском информационном поле.
Плевать, что там сказала очередная их известная и не очень личность.
Что-то не припомню, чтобы так обсуждались те или иные высказывания различных культурных деятелей той же Польши или Германии. Да собственно и нашим не так частно кости тут моют. А вот с раша-тв постоянно что-то приносят сюда.
Ответ дляТриАна
Дивилась пару випусків Каца цього, щось мені він не того(( так війну називає війною, но ті його виправдовання москалів шо їм бідним пропаганда так навіяла а так вони самі такі як і українці, херня то(((
Эххх
Все больше и больше осознаю мысль, что нет хороших русских
Ответ дляginora
Сначала мне казалось, что надо им что то рассказать и они ПОЙМУТ.
нет.
Не поймут. Они не ХОТЯТ знать.
нет.
Не поймут. Они не ХОТЯТ знать.
В цих нелюдях на генетичному рівні сидить ненависть до всіх і нічим необґрунтоване велічіє
Думати і розуміти вони і не хочуть, як би було так така кількість біомаси не підпала би під пропаганду
Ответ дляТриАна
Это какой то отрицательный отбор.
Чем хуже, тем лучше.
Пусть закукляться в своей ´северной Корее´ и летают на солнце.
Чем хуже, тем лучше.
Апель-синка• 07 мая 2022
Ответ дляIanxMickey
Да, одна из немногих, кто называет войну войной. Но в её случае это делать легко, живя в США, а не в паРаше.
я как раз интервью Машкова читала. мол дочка отказалась в расею ехать родину любить, и вапще не разделяет его идеи великой расеи. а я так звал, так звал.
zybnayafeya• 07 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
И Галкин вроде. Пугачева молчит
Он и за Алку говорит тоже ,я думаю,она уже своё отговорила и доказала
zybnayafeya• 07 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Аналогично, на чмошника похож
Ну Юрко хайпует,ничего Мега вау он не впечатлил. Варламов хоть по делу показывает как они живут,что срач везде и безпорядок , и если в первые дни войны он ещё боялся(видимо был в Рашке)то ,потом уже прямым текстом все по факту-жаль его не ценят на родине,бо считают инфоагентом
zybnayafeya• 07 мая 2022
Ответ дляКап_ля
Есть. Илья Новиков, например.
Новиков разве не в Украине?
zybnayafeya• 07 мая 2022
Ответ дляТриАна
Ну як херня,вони дуже відрізняються від нас.в нас хоть і невеличке місто -то воно знає,що таке Інтернет,ютуб чи фейсбук,а них така глуш є,шо найближчій магазин км за 40-і то як повезе,а так,раз в тиждень автолавка приїзжа,якщо погода норм-ото вони і дивляться підараша ТВ,де одна пропоганда
Ответ дляzybnayafeya
Херня то про його слова, маячню несе