LazyPanda• 07 мая 2022

а Маша Машкова пошла против путина и своего отца!молодец! не даром всегда ее

любила как актрису!!
смотрела только что ее интервью вДУДЬ.
zybnayafeya• 07 мая 2022
Смолянинов тоже молодец,в интрервью высказался за войну,не ожидала
zybnayafeya• 07 мая 2022
Ответ дляТриАна
Херня то про його слова, маячню несе
Ну то ваше мнение
VaniLe• 07 мая 2022
Ответ дляCinderella.sells
Давно пора перестать жить в российском информационном поле.
Плевать, что там сказала очередная их известная и не очень личность.
Что-то не припомню, чтобы так обсуждались те или иные высказывания различных культурных деятелей той же Польши или Германии. Да собственно и нашим не так частно кости тут моют. А вот с раша-тв постоянно что-то приносят сюда.
Ми ж і не цікавились їхім життям до 24, своїм життям жили. А от щодо транслювання каналів Польщі та Німеччини я б була не проти
ТриАна• 07 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Ну то ваше мнение
Так я вважаю що ми різні з москалями і хороших руських немає, так це моя думка!
Best hit Bonanza• 07 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Варламов и тот вещает больше и называет слова своими именами,Дудя смотрела 4 интервью,не мой формат и не понимаю массового психоза
Варламов молодец, я его еще за архитектуру городов любила, как урбаниста. А как уехал из рашки, так заметно стал еще больше прямо говорить
VaniLe• 07 мая 2022
Хорошие руськіе це надія на розвал рф
Лентяйка• 07 мая 2022
Що Дудь, що Варламов - кремлівські консерви...
Взагалі чекаю той час, коли буде соромно мати російський паспорт! І буде страшно зізнатися, що ти росіянин, бо можна отримати по морді..